Трибуна Пользователь
| Комментарии | 22 |
Артур Петров: комментарии
| Дата регистрации | 3 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Артур Петров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 22 |
| Дата регистрации | 3 октября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Артур Петров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Читает блоги |
ахахахаха
так в том и суть. что как и чм 2018 , там все строили для одной цели, специально под чемпионат, з надеждой на потом . А американцы уже имели инфрастуктуру . они не строили ничего специально под чемпионат
ждем когда появится на алиекспресе ))
каким образом убыточное мероприятие ? если нигде не нужно было строить стадион или аэропорт ? а даже там где были реконструкции, это частные объекты за частные деньги. ПС))))ну да , источник информации очень внушает доверие. ФИФА каждый год публикуют отчеты, через пол года проверишь. ФИФА априори не может быть в убытке.
это говорит о платежеспособности населения в страннее проведение ЧМ. если в рф было 25 долларов, а в сша не меньше 500 ..то о чем это говорит? ты все правильно пишешь , но людям этого не понять
а что, зп игроку владелец клуба платить ??? ты даже не знаеш основ нба
еще есть шанс перепутать с Нидерландами )))Мак Ферстапен не даст соврать ....ПС. но блин, 2026 год, а такую ерунду выдают чуть ли не за победу сравнимую за победу на ЧМ...Да уж, сразу понятно что начал жить в многополярном мире , раньше когда жили в однополярном, то и сборная на ЧМ играла и флаг не был чем то отрицательным. А сейчас, целую новость написали , что бы глубинный народ понял как все хорошо вокруг
дети шредера такие - шо, опять ?)) но если серьезно, это конечно какой то треш. Вроде ж не самый плохой игрок в лиге, а так много обменов у человека...
Это конечно странное решение, задним числом уже менять результаты гонки. Ладно если бы только Гасли наказали, но там сложнее сказать кто не пострадал иззи ошибки... а что делать другим пилотам , например жоржику ...
все же написано ... че ты спрашиваешь