| Комментарии | 46 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 сентября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Сейчас объясним.
Андреа Радриццани о коронавирусе, итальянском футболе, Марсело Бьелсе и о том, как в «Лидсе» могли оказаться Антонио Конте, Эдинсон Кавани и Златан Ибрагимович.
Неутешительная статистика: 7 матчей, 6 поражений, 24 пропущенных гола, красная карточка и привезённый пенальти.
Правда, доказательства не очень убедительные.
Главный тренер «Лидса» объяснил, как он поддерживает игроков после их ошибок, рассказал философскую притчу и поделился тренерской болью.
Минутка футбольной философии от аргентинского гения. «...Выступления «Лидса» очень похожи на игру «Манчестер Сити». Я не сравниваю нас с «Сити» и другими большими клубами. Но в матче с «Тоттенхэмом» они владели мячом 70% времени и упустили 8 моментов. Соперник имел 3 шанса и забил 2 гола. То есть, чтобы «Лидс» побеждал, нам нужно закрыться на своей половине, позволять оппоненту создавать много моментов, убежать в контратаку 3 раза и забить 2 гола. Я не могу представить себе игру в такой футбол...»
Take Us Home — документальный сериал о «Лидсе». Это знаменитый английский клуб, который уже 15 лет пытается вернуться обратно в Премьер-лигу. Внутри этого поста — третья серия сериала с русскими субтитрами.
Take Us Home — документальный сериал о «Лидсе». Это знаменитый английский клуб, который уже 15 лет пытается вернуться обратно в Премьер-лигу. Внутри этого поста — вторая серия сериала с русскими субтитрами.
Лучшее видео-превью для матча «Арсенал» — «Лидс» от звезды «Игры Престолов».
Аргентинский тренер в преддверии матча Кубка Англии поделился своими ожиданиями от встречи с «Арсеналом»