Трибуна Пользователь
| Комментарии | 234 |
skvoznoi: комментарии
| Дата регистрации | 11 сентября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 234 |
| Дата регистрации | 11 сентября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Хотелось бы, конечно, элитного игрока. Сильнее Мартинелли многие. Не спорю, может из всех доступных вариантов он сильнейший
Точно, про него забыл в силу того, что французским чемпионатом не особо интересуюсь и мнения на счет его игры совсем нет.
Арсеналу нужен топ левый вингер. Из доступных и осуществимых вариантов - Роджерс, Йылдыз, Леау (?). По первым двум смущает универсальность - профильная позиция ЦАП, но Арсеналу ЦАП не нужен. Португалец профильный вингер, но это, скорее, единственное, что не смущает. Понятно, любой трансфер - вопрос цены и качества, но сугубо по игровым характеристикам Роджерс выглядит самым сильным вариантом.
Могу представить себе множество сценариев, при которых все эти условия соблюдены, но ЗМ забирает кто-то другой. Я бы сказал, если Англия не выиграет ЧМ с Кейном в составе, шансов мало
Ряд топ клубов есть, для которых финансы не проблема. Если бы не ФФП, вообще деньги бы не считали - просто циферки. И все равно, результат вообще не гарантирован. А Гвардиола - в какой-то степени гарант результата. И этого достаточно, чтобы считаться лучшим за годы/ десятилетия.
А это и не про Арсенал
Ну вот и раскрылись причины неудач Реала. Медики топ клуба на синяки и ушибы швы накладывают - с таким подходом ни в ЛА лиге, ни в ЛЧ далеко не уедешь
Автор предлагает поставить пенальти за игру рукой Мендеша вне штрафной, правильно понимаю?) Если серьезно, эпизод идеально демонстрирует необходимость изменений в правилах, касающихся ВАР. Даже по ТВ показали только очевидную игру рукой Мендеша, а подыграл ли себе рукой Лаймер - непонятно. При этом эпизод может решить исход всего противостояния. Даже не обязательно вводить что-то радикальное, типа запросов, просто разрешите ассистентам на ВАР влиять на эпизоды с подозрением на вторую желтую для начала. Проще ничего нет
С тобой переписываться - все равно, что с первоклассником диалоги о макроэкономике вести. Как я могу с чего-то слиться, если мы ни о чем не договаривались? Для общего развития - в эпоху полимаркета мне нет никакого резона «замазывать на финал на пятак» с сомнительным персонажем из комментариев спортса, так как я прямо сейчас почти любую сумму могу поставить на победу Арсенала в ЛЧ с коэффициентом 2.38, а не 2. Впрочем, о своем желании это сделать я никогда не заявлял, все дело лишь в том, что ты не способен понять, что тебе пишут
А где ты увидел хоть какие-то заявления по поводу исхода встречи с моей стороны? Точно все в порядке с головой?