Рейтинг на сайте 2454  Место 24779
Трибуна Пользователь
Комментарии234

skvoznoi: комментарии

Дата регистрации 11 сентября 2018
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Хотелось бы, конечно, элитного игрока. Сильнее Мартинелли многие. Не спорю, может из всех доступных вариантов он сильнейший

Точно, про него забыл в силу того, что французским чемпионатом не особо интересуюсь и мнения на счет его игры совсем нет.

Арсеналу нужен топ левый вингер. Из доступных и осуществимых вариантов - Роджерс, Йылдыз, Леау (?). По первым двум смущает универсальность - профильная позиция ЦАП, но Арсеналу ЦАП не нужен. Португалец профильный вингер, но это, скорее, единственное, что не смущает. Понятно, любой трансфер - вопрос цены и качества, но сугубо по игровым характеристикам Роджерс выглядит самым сильным вариантом.

Могу представить себе множество сценариев, при которых все эти условия соблюдены, но ЗМ забирает кто-то другой. Я бы сказал, если Англия не выиграет ЧМ с Кейном в составе, шансов мало

Ряд топ клубов есть, для которых финансы не проблема. Если бы не ФФП, вообще деньги бы не считали - просто циферки. И все равно, результат вообще не гарантирован. А Гвардиола - в какой-то степени гарант результата. И этого достаточно, чтобы считаться лучшим за годы/ десятилетия.

Ну вот и раскрылись причины неудач Реала. Медики топ клуба на синяки и ушибы швы накладывают - с таким подходом ни в ЛА лиге, ни в ЛЧ далеко не уедешь

| К записи в блоге Гаспачо
0

Автор предлагает поставить пенальти за игру рукой Мендеша вне штрафной, правильно понимаю?) Если серьезно, эпизод идеально демонстрирует необходимость изменений в правилах, касающихся ВАР. Даже по ТВ показали только очевидную игру рукой Мендеша, а подыграл ли себе рукой Лаймер - непонятно. При этом эпизод может решить исход всего противостояния. Даже не обязательно вводить что-то радикальное, типа запросов, просто разрешите ассистентам на ВАР влиять на эпизоды с подозрением на вторую желтую для начала. Проще ничего нет

С тобой переписываться - все равно, что с первоклассником диалоги о макроэкономике вести. Как я могу с чего-то слиться, если мы ни о чем не договаривались? Для общего развития - в эпоху полимаркета мне нет никакого резона «замазывать на финал на пятак» с сомнительным персонажем из комментариев спортса, так как я прямо сейчас почти любую сумму могу поставить на победу Арсенала в ЛЧ с коэффициентом 2.38, а не 2. Впрочем, о своем желании это сделать я никогда не заявлял, все дело лишь в том, что ты не способен понять, что тебе пишут

А где ты увидел хоть какие-то заявления по поводу исхода встречи с моей стороны? Точно все в порядке с головой?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+