Рейтинг на сайте 145  Место 107586
Трибуна Пользователь
Комментарии18

Владимир Чемякин

Дата регистрации 10 сентября 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владимир Чемякин
Пол мужчина
Возраст 47
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Open the Doors
+11

А если серьезно о будущем Зенита поговорить, то очевидно что Семака уже поздно убирать. Бариос и Дуглас насмотревшись на нашу ленивую бесталанную лимиту уже бросили выкладываться. Малком неплохо наварился и всем доволен, так как глобально он ничего из себя по сути никогда не представлял в отличие от Халка. Ловрен наверняка в шоке от того куда он попал и жалеет что в Катар не поехал. Азмун после болезни делает дембельский аккорд для того чтобы зимой уйти. Ну а сам себе режиссер))) просто постарел и ему сложно мяч догонять... Любому новому тренеру Зенита придется на следующий год кроить состав из бездарной лимиты, дешевых легов и состава сочи...Поэтому Богданыч будет при деле еще долго, просто к Дзюбе приставят человека с табуреткой, чтобы он на навесы сумел дошагивать с нее))).... ну или Заболотного)))

| К записи в блоге Open the Doors
+2

Какой Семак тренер показали две группы в ЛЧ. Что касается чемпа, весной половина РПЛ будет нищая. Там за любой номинал купюр из трясущей подачку руки Миллера будет давка среди успешных рос. менеджеров, ген. директоров тамбовов и прочих сочи))

| К записи в блоге Hello
+2

Респект за материал! Интересно РБ и МЮ как разойдутся. Кто победит? Кудрявый шарлотан или стратег, который часто перемудривает))

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+