Трибуна Пользователь
| Комментарии | 57 |
pgtaker: комментарии
| Дата регистрации | 5 сентября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 57 |
| Дата регистрации | 5 сентября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ротенберг походу реально хороший человек , как про него рассказывают хоккеисты
Уефашные в легком шоке
Согласен, надеюсь уефашных на землю спустит этот чемпионат
Следующие Шарлотт
Опять эти линии
Дааа !
Нормальный у него образ. А главное он первый после Джордана , кого будут знать даже люди очень далекие от баскетбола , потому что он реально может вывести нба на новый уровень популярности
Хорошая мысля приходит опосля
Ну не знаю. Мне например интересно посмотреть на дебютантов Крюрасао, Кабо-Верде, Узбекистан и Иорданию. И совсем не удивлюсь , если Япония дойдет до полуфинала , хлопнув попутно хваленных Францию и Англию. Поэтому я точно буду смотреть ЧМ2026
Наконец-то Рома в ЛЧ. Отдельно рад за Комо . Отличное завершение сезона !!! Надеюсь оба клуба пошумят. А Милан с Ювентусом пусть зарабатывают очки для Италии через Лигу Европы .