Трибуна Пользователь
| Комментарии | 496 |
monolitek: комментарии
| Дата регистрации | 31 августа 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 496 |
| Дата регистрации | 31 августа 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я тоже полон скептицизма, будь Рэддиш года на 4 года помоложе или контракт на 4 года поменьше, то да вполне хороший был бы контракт, а тут буквально кот в мешке, но на реддите у англоязычных фанатов почему то абсолютная уверенность что это невероятно хороший контракт, а Чайка большой молодец, выдав ему такой.
Интересно насколько разно реагирует аудитория на этот обмен и новый контракт, если тут на спортсе все полны скептицизма, то на реддите все в невероятном восторге, будто Торонто вытянуло золотой билет.
Да о всех так наградах можно так, зачастую выдаются за выслугу, а не за сезон когда действительно заслужил, то что Купер достоин награды это бесспорно, но он должен был её получить уже давно
Достаточно большая и разношерстная, чтобы сделать репрезентативную выборку и судить по ней или у вас есть лучше способ узнать о настроениях англоязычных зрителей хоккея? И я ни разу не утверждал что так думает ВСЯ аудитория, это вы себе так надумали и докопались до меня, естественно никогда не будет единогласного мнения ни по одному из вопросов, но например в своей нелюбви к братьям Ткачукам или Картеру Харту они довольно дружны
Ну хотя бы та что сидит на реддите, и личные симпатии не мешают им выражать своё недовольство, когда крадут заслуженную награду игрока/тренера хоть тот им и не нравится
Буквально каждый год споры и недовольство по поводу хотя бы одной награды, что у русскоязычной аудитории, что у англоязычной, так что у нхл явно не стоит этому учиться
Задавай, не задавай, он всё равно найдёт микрофон чтоб примазаться к событию
Так вашими старание в первую очередь это и происходит
Так только один шиз в комментариях высказывался
Он весь сезон такие двусмысленные комментарии с намёком даёт, это очень многие подмечают и собственно из-за подобного поведения негативное отношению к Токкету формируется у людей и здесь и на том же реддите