Трибуна Пользователь
| Комментарии | 496 |
monolitek
| Дата регистрации | 31 августа 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 496 |
| Дата регистрации | 31 августа 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я тоже полон скептицизма, будь Рэддиш года на 4 года помоложе или контракт на 4 года поменьше, то да вполне хороший был бы контракт, а тут буквально кот в мешке, но на реддите у англоязычных фанатов почему то абсолютная уверенность что это невероятно хороший контракт, а Чайка большой молодец, выдав ему такой.
Интересно насколько разно реагирует аудитория на этот обмен и новый контракт, если тут на спортсе все полны скептицизма, то на реддите все в невероятном восторге, будто Торонто вытянуло золотой билет.
Да о всех так наградах можно так, зачастую выдаются за выслугу, а не за сезон когда действительно заслужил, то что Купер достоин награды это бесспорно, но он должен был её получить уже давно