Рейтинг на сайте 4103  Место 16960
Трибуна Пользователь
monolitek, monolitek
Комментарии496

monolitek

Дата регистрации 31 августа 2018
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Я тоже полон скептицизма, будь Рэддиш года на 4 года помоложе или контракт на 4 года поменьше, то да вполне хороший был бы контракт, а тут буквально кот в мешке, но на реддите у англоязычных фанатов почему то абсолютная уверенность что это невероятно хороший контракт, а Чайка большой молодец, выдав ему такой.

Интересно насколько разно реагирует аудитория на этот обмен и новый контракт, если тут на спортсе все полны скептицизма, то на реддите все в невероятном восторге, будто Торонто вытянуло золотой билет.

Да о всех так наградах можно так, зачастую выдаются за выслугу, а не за сезон когда действительно заслужил, то что Купер достоин награды это бесспорно, но он должен был её получить уже давно

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+