Рейтинг на сайте 5628  Место 13471
Трибуна Пользователь
Комментарии776

Михаил Пашков: комментарии

Дата регистрации 24 августа 2018
Аккаунт лидер
Настоящее имя Михаил Пашков
Пол мужчина
Возраст 40

А мне нет. Хочется, чтобы кубок был кубком, то есть с одной игрой на вылет без права на ошибку.
А сейчас болельщикам топов за групповым этапом следить вообще неинтересно. С другой стороны понятно, что турнир-то не только для них. Но я всё равно с нетерпением жду возвращения старого формата без всех этих Путей РПЛ и Путей регионов.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Вся страна видела

| К записи в блоге Россия-2026
0

Вот в чём я с тобой согласен, так это в том, что он сам ничего подобного не озвучивал. У меня тоже есть ощущение, что хайпа нагоняют журналисты и агенты.

| К записи в блоге Россия-2026
+2

Ты нет. Но я это позорище наблюдал своими глазами, когда мы в 2008-м коням влетели 1:5. Я видел, как люди, кричащие: "ты никогда не будешь один!", рассасываться после первого тайма начали. С тех пор все эти разговоры про принципиальность меня не трогают — это обыкновенная манипуляция.

| К записи в блоге Россия-2026
-3

Даже если и перейдёт, то не случится ровным счётом ничего. Примеров большое количество. Все эти истории про Фигу в Реале, Роналдо в Реале и Милане лишь повод для дураков пошуметь немного. Главное, чтобы играл нормально. Если футболист начинает хорошо играть, то все вот эти якобы принципиальные болельщики, поливающие человека грязью про всё забывают. И это нормально, потому что главное — игра. Всю эту чушь про клубные цвета и "я с детства за/я никогда", оставьте подросткам с бушующими гормонами. Век спортсмена и футболиста короток, и совершенно неважно, что он когда-то что-то говорил.
Откровенно раздражает, что себе болельщики оставляют право нарушать собственные слова, а футболистам почему-то каждую букву припоминают. Те, кто сейчас ругают Головина, вспомните, как вы переобувались в своём отношении к Быстрову или как забыли про обещание никогда на стадион не ходить из-за Fan ID.

В Спартаке в своё время таким был Широко. Так пороть моменты, которые для него создавала полузащита Спартака 90-х надо было уметь.

Тяжёлая атлетика — спорт только для мужчин. Женщина не должна поднимать такие веса.

Он точно временный, но кратковременным быть не может, длится уже много лет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+