Рейтинг на сайте 5100  Место 14239
Трибуна Пользователь
Комментарии685
Статусы0

Михаил Пашков: комментарии

Дата регистрации 24 августа 2018
Аккаунт лидер
Настоящее имя Михаил Пашков
Пол мужчина
Возраст 40

Опять после пары побед про чемпионство закричали. Спасибо хоть в следующем сезоне, а не в этом. Вот пока у нас в руководстве такие люди, золота нам не видать.
Можно проще — выиграть какой-нибудь очередной Копа дель соль и гордиться международным трофеем.

Не мешало бы русский язык подтянуть конечно. Хотя и без этого перспективный депутат просматривается.

Футбол на высоком уровне мужской игрой быть давно перестал — в каждом матче кто-нибудь "умирает" от лёгкого тычка, а то и вовсе без контакта.

Я когда подростком был, то как и все сверстники матерился так, что даже мой друг однажды сказал мне, что мата как-то слишком много. Вот тогда я впервые призадумался)
Дело-то не в ванильности. Ты, вот пока не матерился в детстве у тебя эмоций что ли меньше было?
Короче, материться можно и нужно, но когда несколько тысяч человек организовано публично матерят друг друга и считают, что это круто, то я этого не понимаю.
Хотя, честно говоря, "Мы — Спартак, а вы — г...но" меня как КБ с 30-летним стажем, коробит даже больше

Вот если бы фанаты всех команд перестали друг друга материтт в принципе, вот это было бы достижением действительно.
Но добиться этого ни самоограничениями, ни запретами невозможно, так как мат не на стадионе вдруг возникает — он приходит туда из общества, в котором дети ещё до школы материться начинают.
И пока культурный уровень общества не поднимется мат на стадионе в адрес соперника (именно организованный в форме кричалок) никуда не денется

| К записи в блоге Разделка
+13

Чемпионка мира и Европы без побед, да

С такой дырявой обороной как у нас (Спартак) никакой Спортс не спасет - голов будет много

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+