Рейтинг на сайте 10234  Место 8099
Трибуна Пользователь
Комментарии4097

Azevedo51: комментарии

Дата регистрации 18 августа 2018
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Можно сказать, что для Ак Барса потолок на 50
млн не повысили, ведь почти все эти деньги слили в унитаз на бесхарактерное дно в виде Бывальцева

Марат, гори в аду. Только в Казани возможно такое, что за такую селекцию менеджер до сих пор не лишился работы. Позорище

Зато Бывальцева подписываем за 40. Кто из клубов КХЛ дал бы нынешней тефтели больше 25 млн? Только Ак Барс, благодаря Анвару. Лучше бы эти 40 млн ушли на контракты и продления Тодда и Барабанова/Яшкина

А что сейчас, если не катастрофа? Ровно ноль продленных НСА, все лидеры команды за исключением Миллера, Семенова и Лямкина либо ушли, либо без контрактов, легионеров Марат привозить не умеет, а на внутреннем рынке уже который год все игроки переходят в стан конкурентов, а не к нам. Но зато есть тюлень Бывальцев за 40 млн по рекомендации своего кореша тренера. Вот так действительно шикарное усиление. Лучше не иметь трансферов совсем, чем сливать в унитаз 40 млн на Бывальцева. Мамин еще на подходе кстати))

О господи. Мамин - Бывальцев для топ-9. Гори в аду Валиуллин.

Ужасный трансфер. Продолжитель Биро в составе. Анвар молодчик в своем деле, своего давнего кореша все таки затянул в Ак Барс.

А не смущает, что наш великий менеджер не продлил ни одного игрока и никого не подписал? Потери уже есть, рынок пуст, а он даже с ОСА договориться не может. Феерия

Что интересно Ак Барсу мешало в центр третьей тройки подписать хорошего оборонительного центра и боевого Красковского, а не вафлю Бывальцева?

Абсолютно трезвый взгляд на всю бесхарактерность и безвольную игру тефтели Бывальцева.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+