Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
Доцент Денис Александрович
| Дата регистрации | 20 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 20 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я еще помню, будучи студентом, сокрушался, как это мы угодили в такую группу с чемпионом и бронзовым призером. Больше 30 лет прошло...
Мы в 2013 году ездили на машине из Екатеринбурга в Италию попутешествовать. Помню, что в Сан-Ремо в районе 15 часов поесть было просто негде. Все кафе и рестораны закрыты до вечера. Закончилось тем, что мы просто постучались в какое-то маленькое кафе, нас пустила хозяйка и наварила нам лапши, куда просто накрошила немного сыра. Для нас это был немного шок.
Я понял так, что ей как раз нужно большее количество народу вокруг, атмосфера веселья и спортивного праздника, а не три-четыре команды биатлонистов, которых она и так как облупленных знает по этапам Кубка мира. С кем значками-то меняться?