Рейтинг на сайте 12  Место 244567
Трибуна Пользователь

Комментарии

Арену новую построим, а там глядишь и станцию метро рядом откроем. И как заживем!

| К записи в блоге Open the Doors
+3

Дружище, тебе надо повнимательнее следить за "Монако" прежде, чем писать такие комменты

В такие моменты мне очень грустно, что мой статус не позволяет ставить минусы.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+