Рейтинг на сайте 83  Место 131523
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

bazqux: комментарии

Дата регистрации 20 июня 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Сын экономиста был оформлен с 1 марта ! в приюте - из полноценной семьи обратите внимание!. Это подтвердил и сам директор приюта. Для чего спрашивается?

Папашка нарисовался? А с какого х. тогда сын сотрудницы центра вообще там делал, если акция с выходом с футболистами была только для детдомовских и то через центр Есинбаевой ? И как ты пояснишь внезапное оформление ребенка из благополучной семьи в приют на попечение?

Кочнева Татьяна - экономист приюта.
Пугаев Вячеслав Евгеньевич - директор приюта

Знаком с ситуацией немного. Вот профиль папашки (муж мамы экономиста) - https://ok.ru/denis.kochnev1 не похож на маргинала нищеброда, правда? Мамашка экономист профиль снесла уже. Тут прокуратуре есть где разгуляться - служебный подлог (директор приюта ведь давал разрешение на оформление ребенка в группу приюта?) Кстати, директор приюта метит в депутаты от ЕР этой осенью. Ну кто бы сомневался в общем-то.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+