Трибуна Пользователь
| Комментарии | 60 |
DavidKamalyan: комментарии
| Дата регистрации | 9 июня 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 60 |
| Дата регистрации | 9 июня 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
за что?
чемпионат португалии и бразилии а не рпл
это метаирония?
лекип это как комсомольская правда.
шикарное правило . чистая игра рукой- нет пенальти. попадание в руку после рикошета - пенальти. хахаахахахахахахаххааха
согласен. играть рукой в своей штрафной нельзя кроме: игрокам псж. скинешь ссылку на трактовку эту?
мяч рикошетив попадает в руку - это пенальти. мяч попадает чисто в выставленную руку прямым ударом судья даже не смотрит вар ебла-ны на судьях весь праздник испортили
это третья нога. чё вы сразу
происходит типичная игра Баварии в ЛЧ. ПСЖ - 1 удар 1 гол. 2 руки игрой - нет красной, нет пенальти. всё по классике
судья уже четыреджды отсудил впользу псж. не дал чистый угловой, чистый пенальти, не показал красную мендешу, показал левую желтую станишичу. смотри типичную игру Бавария в плей офф ЛЧ. как всегда судьи топят команду