Трибуна Пользователь
| Комментарии | 93 |
Bielmann: комментарии
| Дата регистрации | 7 июня 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 93 |
| Дата регистрации | 7 июня 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Наконец-то на заслуженный отдых отправилась, грибница-недокрутчица.
Нет, не «видать», ошибаетесь. Только известные всему миру факты, а не домыслы.
Чепуха и передергивание фактов. Первую Мировую начали Австро-Венгрия и поддержавшая ее Германия.
Какая глупость… Упрощайте и тогда становитесь ледовым шоу. А спорт - это про сложность программы не только в виде катания, а вкупе со сложными прыжками. Десятилетиями фигурное катание прогрессировало и привлекало интерес болельщиков именно сочетанием катания и сложных прыжков. Не просто так этот вид спорта за 20-й век прошел путь от одинарных прыжков до четверных. Это было развитие и это было интересно публике. Теперь занимаемся деградацией значит?
К сожалению, это не соответствует действительности. Лечение онкологических заболеваний продвигается, и будет продвигаться дальше, выживаемость будет понемногу увеличиваться. Но понемногу. Что такое в вашем понимании «рабочее лекарство»? Принял и выздоровел от рака? При 4-й стадии нет, в большинстве случаев так не бывает. Улучшение, стабилизация - да. Но не выздоровление.
Для полного понимания ситуации: 33% эффективности не значит 33% выздоровления. Эффективностью считается стабильность опухоли и метастазов или их уменьшение на фоне лечения. То есть в данном случае только треть пациентов отвечает на лечение, у двух третей ответа нет, и следовательно болезнь прогрессирует. И даже если будет улучшение, необходимо уточнить, что при 4-й стадии рака рано или поздно опухоль привыкнет к препарату и болезнь начнет дальше распространяться по организму. Кигану удачи и попадания в хороший процент!
Допы внезапно закончились???
Дудаков прочитал мои мысли.
Полностью согласен с первыми двумя пунктами. 1.На флипе и лутце необходимо судить ребро на отрыве так, как это написано в правилах: неглубокое внутреннее (slight inside) на флипе и глубокое наружное (deep outside) на лутце. 2.Здесь сложнее - есть фигуристы «докрутчики», есть «недокручтики», есть «читеры» как я их называю- это те, кто приземляются на зубец или переднюю часть конька, и невозможно оценить, докрутили они прыжок или нет. Согласитесь, как нравится, когда приземление идет на всю длину лезвия, и если это докручено, то он или она выезжает из прыжка. А если на зубец - то выкручивают дыры во льду, как Бонали, и невозможно (или возможно ) оценить, докручено или нет. Мнение по поводу оценки докрута вот какое - если фигурист приземляется полностью на всю длину лезвия в диапазоне до четверти, это должно оцениваться как докрученный прыжок. Всё остальное - приземление на всю длину но в четверть или более, на зубец, на переднюю часть конька - должно оцениваться как ку или галка. Ну и соответственно ГОЕ в этих случаях минусовое. 3. Преротейшн никак не может быть наказан. Нам бы с андерротешнами и ребрами сначала разобраться.
Десятки за компоненты Малинину это вообще что? Это наверно честное судейство 🤦🏻