Рейтинг на сайте 11257  Место 7339
Трибуна Пользователь
Комментарии1409

Рамиль Кизимов: комментарии

Дата регистрации 26 мая 2018
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Рамиль Кизимов
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Крайне удивлюсь если сейчас подпишет 7-8 летний контракт. По потенциалу он одна из главных звёзд лиги ближайшего будущего, ещё очень молод, в этом году травма некстати случилась. Напрашивается мост, если всё будет ок, то через года три-четыре смело можно будет претендовать на условные 20 за сезон (потолок растёт постоянно, уже в 2027 будет + 9% к нынешнему потолку)

Комментаторы как обычно забыли про потолок, который нехило растёт с каждым сезоном. Контракт Валеры, да и ещё до 2030, по нынешним временам это уже почти что копейки. Его с радостью заберут 99% команд лиги, но тут конечно смотря, что захочет за него Колорадо
P.S. ну и про загулы напомню, что когда случился последний залёт Валеры, тут абсолютно все были уверены, что это конец карьеры в НХЛ. Однако как подсказывала логика, и как в итоге получилось , такими игроками не расбрасываются

Там вроде все предпосылки и намёки, что Бобу надо сильно и сильно двигаться, если он хочет остаться во Флориде. 38 лет уже на носу, контрактный сезон провален. Но по инсайдам так почему какой-то бред про 6-7 летний контракт и по деньгам тоже нормально хочет

Нравится конечно такой агрессивный и рисковый менеджмент. Герин из Миннесоты такой же
Болелам Оттавы соболезнования

Больше похоже на какой-то вброс. Ему через три месяца уже 38 стукнет, ему даже на четыре года никто не предложит контракт, какие запросы на 6-7 лет?
Касаемо бабок он провалил контрактный год, относительно много ему могут насыпать условно за контракт на один год, даже на два подписывать опасно (ну за исключением наверно самой Флориды)

| К записи в блоге Сухарик
+31

Задним умом все крепки...
Любая команда выбрала бы на драфте 2012 первым Якупова (ну или на крайняк Гальченюка, у того вроде была трамва в драфтовый год). Кто ж знал, что драфт 2012 окажется слабейшим, а все первые 4 номера по сути завалят карьеру
В 2016 немало людей считало Пулюярви круче Лайне, и когда мимо финна неожиданно прошёл Колумбус, многие начали считать это кражей драфта. Кстати выбиравший следом Ванкувер взял себе мегабаста, а не Ткачука/Келлера/Сергачева
Обмен Холла на очень хорошего и перспективного защитника выглядел тогда вроде даже относительно логичным, не? Нефть, собравшая целую россыпь в атаке, немного пожертвовала ради защиты
К оверконтракту Нерса вроде сопричастен Макдэвид. Писалось, что они мегадрузья и это не последнюю роль сыграло
P.S. Про мне так Эдмонтон в нынешней ипостаси прошёл свой пик, удивлюсь если они выиграют кубок в ближайшие сезоны

Кто увольняет за прогресс, ещё и с выплатой неустойки? Игры никакой не было, при забитом мяче тут же садились низко в оборону, когда надо было отыграться тупо навесы и ничего. Любой матч был как поход на минное поле, не знал чего ожидать
Чувак требовал обновить весь состав себе под схему, которая работала у него только в одном чемпионате. После ЭТХ и покупки ему порядка 15 футболистов с нулевым выхлопом такое уже очевидно не прокатило. Его позвали и сказали чувак ты уже год в клубе, окстись, не работает же твоя тема, придумай чё то другое, но он всё равно как баран стоял на своём. Итог известен
У фк Милана своих тараканов полно. С чего давления меньше, когда в самом городе чуть ли не в три раза больше населения чем в Манчестере, и соответственно профильных изданий тоже навалом

Купить клуб в долг и повесить этот же долг на клуб (так уже запрещено делать в АПЛ), периодически выплачивать себе же дивиденды (больше ни один владелец клуба апл так не делал), ждать подъёма стоимости и продать клуб не полностью, а куском, причём с возможностью возврата...Никогда наверно не перестану удивляться гениальности и жадности Глэйзеров

| К записи в блоге ЧМ-2026
-1

я хз чё в твоей палате происходит, но тэг Рэшфорд здесь в помощь, один прям безостановочно усир.лся как МЮ разведут

| К записи в блоге ЧМ-2026
-4

Хм, а глорики Барсы мне рассказывали что они обязательно продавят повторную аренду (лол что) или выкупят Рэшфорда за копейки, максимум 10-15, больше он типа не стоит. А в новости, что речь идёт по сути о тех же суммах, а Бавария готова купить за 40

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+