Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1409 |
Рамиль Кизимов: комментарии
| Дата регистрации | 26 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Рамиль Кизимов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1409 |
| Дата регистрации | 26 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Рамиль Кизимов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Крайне удивлюсь если сейчас подпишет 7-8 летний контракт. По потенциалу он одна из главных звёзд лиги ближайшего будущего, ещё очень молод, в этом году травма некстати случилась. Напрашивается мост, если всё будет ок, то через года три-четыре смело можно будет претендовать на условные 20 за сезон (потолок растёт постоянно, уже в 2027 будет + 9% к нынешнему потолку)
Комментаторы как обычно забыли про потолок, который нехило растёт с каждым сезоном. Контракт Валеры, да и ещё до 2030, по нынешним временам это уже почти что копейки. Его с радостью заберут 99% команд лиги, но тут конечно смотря, что захочет за него Колорадо
P.S. ну и про загулы напомню, что когда случился последний залёт Валеры, тут абсолютно все были уверены, что это конец карьеры в НХЛ. Однако как подсказывала логика, и как в итоге получилось , такими игроками не расбрасываются
Там вроде все предпосылки и намёки, что Бобу надо сильно и сильно двигаться, если он хочет остаться во Флориде. 38 лет уже на носу, контрактный сезон провален. Но по инсайдам так почему какой-то бред про 6-7 летний контракт и по деньгам тоже нормально хочет
Нравится конечно такой агрессивный и рисковый менеджмент. Герин из Миннесоты такой же
Болелам Оттавы соболезнования
Больше похоже на какой-то вброс. Ему через три месяца уже 38 стукнет, ему даже на четыре года никто не предложит контракт, какие запросы на 6-7 лет?
Касаемо бабок он провалил контрактный год, относительно много ему могут насыпать условно за контракт на один год, даже на два подписывать опасно (ну за исключением наверно самой Флориды)
Задним умом все крепки...
Любая команда выбрала бы на драфте 2012 первым Якупова (ну или на крайняк Гальченюка, у того вроде была трамва в драфтовый год). Кто ж знал, что драфт 2012 окажется слабейшим, а все первые 4 номера по сути завалят карьеру
В 2016 немало людей считало Пулюярви круче Лайне, и когда мимо финна неожиданно прошёл Колумбус, многие начали считать это кражей драфта. Кстати выбиравший следом Ванкувер взял себе мегабаста, а не Ткачука/Келлера/Сергачева
Обмен Холла на очень хорошего и перспективного защитника выглядел тогда вроде даже относительно логичным, не? Нефть, собравшая целую россыпь в атаке, немного пожертвовала ради защиты
К оверконтракту Нерса вроде сопричастен Макдэвид. Писалось, что они мегадрузья и это не последнюю роль сыграло
P.S. Про мне так Эдмонтон в нынешней ипостаси прошёл свой пик, удивлюсь если они выиграют кубок в ближайшие сезоны
Кто увольняет за прогресс, ещё и с выплатой неустойки? Игры никакой не было, при забитом мяче тут же садились низко в оборону, когда надо было отыграться тупо навесы и ничего. Любой матч был как поход на минное поле, не знал чего ожидать
Чувак требовал обновить весь состав себе под схему, которая работала у него только в одном чемпионате. После ЭТХ и покупки ему порядка 15 футболистов с нулевым выхлопом такое уже очевидно не прокатило. Его позвали и сказали чувак ты уже год в клубе, окстись, не работает же твоя тема, придумай чё то другое, но он всё равно как баран стоял на своём. Итог известен
У фк Милана своих тараканов полно. С чего давления меньше, когда в самом городе чуть ли не в три раза больше населения чем в Манчестере, и соответственно профильных изданий тоже навалом
Купить клуб в долг и повесить этот же долг на клуб (так уже запрещено делать в АПЛ), периодически выплачивать себе же дивиденды (больше ни один владелец клуба апл так не делал), ждать подъёма стоимости и продать клуб не полностью, а куском, причём с возможностью возврата...Никогда наверно не перестану удивляться гениальности и жадности Глэйзеров
я хз чё в твоей палате происходит, но тэг Рэшфорд здесь в помощь, один прям безостановочно усир.лся как МЮ разведут
Хм, а глорики Барсы мне рассказывали что они обязательно продавят повторную аренду (лол что) или выкупят Рэшфорда за копейки, максимум 10-15, больше он типа не стоит. А в новости, что речь идёт по сути о тех же суммах, а Бавария готова купить за 40