Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1451 |
Рамиль Кизимов: комментарии
| Дата регистрации | 26 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Рамиль Кизимов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1451 |
| Дата регистрации | 26 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Рамиль Кизимов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Кучеров эталонно стареет
2-е место в истории по очкам среди 30-летних хоккеистов
3-е место в истории по очкам среди 31-летних хоккеистов
1-е место в истории по очкам среди 32-летних хоккеистов
Плюс общеизвесно, что Никита эталонный гик хоккея (анализирует свою игру тут же, сидя на скамейке). Плюс действующий обладатель Харта. Плюс даже отбитые хейтеры должны признать, что за предыдущие его контракты Тампа нехило так недоплачивала.
Короче Кучеров как никто другой может требовать максимально много денег на максимально много лет. Другой конечно вопрос, как на всё это смотрит само руководство Тампы.
Надеюсь Тампа предлагает что-то из разряда 12 мультов, Кучеров просит 20, а в итоге сойдутся на условных 16
МЮ, после назначения Кэррика, был первый по очкам в минувшем сезоне АПЛ. Что это как не заслуга контракта?
Всем понятно, что он не гений тренерского цеха, но от других детских экспертов спортса я так и не увидел реальных кандидатов кто же должен возглавить МЮ, лишь бред в виде занятых Энрике, Нагельсманна и прочее.
Ну и как бы вообще сомнительно что с таким руководством клуба что-то сильно изменится, кого не поставь. Вам обеспечили ЛЧ, у вас при этом огромные проблемы в составе, но вы всё летнее окно считаете копейки и занимаетесь только тем, что покупаете футболистов (ещё из запасного плана) на замену ушедшему Каземиро и больше ничего. Итого 11-е место по расходам среди всех клубов АПЛ. Ну удачи с такими вводными🤣🤦
Первая же ссылка в гугле с Готье и Демидовым. Рейтинг проспектов месячной давности (игроков не старше 22) с точки зрения будущей карьеры от Athletic.
Демидов 8-е место, Готье 12-е. Но у некоторых Готье уже аж суперзвезда (40 шайб ведь закинул), Демидов и рядом якобы не котируется 😁
Это не удобно, а совершенно логично мерить по очкам, не все форварды одинаково нацелены на заброс шайбы в ворота, многие больше по передачам. Шайбы явно ценнее? Да ладно. А как тогда Кучеров выиграл Харта, забив меньше чем все остальные номинанты?)
Не знаю зачем ты мне расписываешь про Готье, в его способностях никто не сомневается. Демидов провел первый полноценный сезон, как-то странно было ожидать от него затаскивания Монреаля в соло (у Готье два сезона к примеру), айс-тайм у него плей-офф только 5-й среди форвардов, при том что это время ещё и выросло по сравнению с регуляркой. Хз чего там тебе плей-офф показал. Естественно он будет получать больше чем Сузуки, Коуфилд и прочие, подписанные 3-5 лет назад, потолок как бы ежегодно растёт, чем позже подписываешь контракт тем выгоднее. Овечкин и Кросби взорвали лигу влетев с двух ног со 100 очками за сезон и им дали по 10 мультов , щас молодому достаточно набить 60-70 очков и тебе чуть ли не 15-ку выкатят, можно ещё такие времена вспомнить.
Факт только в том, что Иван и Готье +- одного уровня игроки, и Демидов, причём адово, недоплачен. Его контракт уже не единожды признали лучшим подписанным в этом межсезонье, с точки зрения команд)
Демидов выходит уже что ли играет за еду? Я то думал что через пару тройку лет это его настигнет. 9 мультов за 0,76 очка за игру, когда у Готье 0,71 очка и 13,5 млн, и все такие молодец, оставил уткам шансы на кубок, мегаадекватно)
Ну это половина истории. Другая половина, что даже Готье подписался на 6 лет, Ваня же запер себя на максимальные 8, такими темпами к концу контракта будет получать на равных с поленьями из 4-го звена
У слитого турбинко, игнорирующего неудобные ссылки, до сих пор горит? Ну надо же)))
🤦🤦🤦
у тебя введено в аксиому что ли, или ты из будущего, где Леонард обязательно станет звездой? Вполне возможно, что выиграл тут как раз он, а не команда. Тут как бы риски для обеих сторон
в этом как бы весь и смысл таких длинных сделок. Команда СЕЙЧАС переплачивает в надежде на рост потолка и реализацию потенциала игрока. Игрок ВОЗМОЖНО что-то теряет в будущем, зато сейчас упакован по полной, застрахован от травм, уверен в своём будущем и прочее