Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1416 |
Рамиль Кизимов
| Дата регистрации | 26 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Рамиль Кизимов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1416 |
| Дата регистрации | 26 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Рамиль Кизимов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я уже понял, что Турбинка не читатель, однако мне не сложно повторить в третий раз (!), что это стата лишь для статодр..еров и упоминается при лишнем хайпе, не более того
И нафига ты мне скинул матч с хайповой 999 шайбой? Чё не с 1000-й?)
Я за тебя спокойно примеры нашёл. Вот тебе матч с юбилейной 30-й шайбой в сезоне, а вот самый последний с забитой шайбой. Там куча разнообразной статистики, найдёшь там хоть слово об отсчёте от 1016 шайб Гретцки? Как осилишь, возвращайся 😉
www.nhl.com/capitals/news/topic/dump-n-chase/caps-prevail-over-philly-6-4
www.nhl.com/capitals/news/topic/dump-n-chase/kids-help-caps-double-up-pens-6-3
Я в курсе, именно для статодр..еров. Никто никогда не писал, что у Гретцки оказывается 1016 шайб, пока российские медиа не начали это форсить, когда Овечкин побил рекорд в 894 шайбы.
НХЛ не отсчитывает сейчас этот разрыв, лишь сухой строчкой отметили когда у Ови стало ровно 1000 с плей-офф. В отличие от 894 шайб или там 900, когда было куча новостей. Ну и соответственно не будет никаких поздравлений когда/если Ови оформит 1016
Ух ты, получается угадал, когда ещё в апреле писал, что Овечкин подпишется на нечто среднее между 10 мультами и минималкой 🤔