| Комментарии | 94 |
| Статусы | 12 |
| Дата регистрации | 21 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Михаил Скрыль |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| skryl_a@inbox.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Нападающий ХК «Сочи» Владислав Калетник в эксклюзивном интервью блогу «Hock-Shakе» на sports.ru подвёл итоги прошедшего матча в Екатеринбурге.
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» — о тенденциях современного хоккея, проблемах команды на старте «регулярки» и о том, как использовали паузу на Евротур.
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Егор Коробкин подвёл итоги прошедшего матча с «Сибирью».
По ходу матча Василий Кошечкин обновил рекорд Трэвиса Скотта — вот только в третьем периоде голкипер магнитогорцев дважды капитулировал, а в овертайме удача была на стороне хозяев.
Голкипер Магнитки отразил 38 бросков и продлил свою «сухую» серию.
Домашняя серия подопечных Ильи Воробьёва стартовала поединком с одним из лидеров Восточной конференции — омским «Авангардом».
В эксклюзивном интервью блогу «Hock-Shake» вратарь магнитогорского «Металлурга» рассказал, как проводит время вне льда, вспомнил свой первый автомобиль, а также поделился пристрастиями на YouTube.
Защитник нижегородского «Торпедо», несколько сезонов защищавший цвета «Металлурга», подвёл итоги прошедшего матча в Магнитогорске.
О киберспорт, ты — мир! Чемпион России по «интерактивному» хоккею Максим Труханов в эксклюзивном интервью для блога «Hock-Shake» рассказал о прошедшем в Уфе турнире, конфликте КХЛ с «Electronic Arts» и перспективах развития киберспорта в нашей стране.
Итоги матча в Магнитогорске подвёл автор победного гола, нападающий «Барыса» Никита Михайлис.