Комментарии | 17 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 17 мая 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Олег |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Две победы в группе - это особое достижение. Отличительный признак принадлежности к элите мировой семерки... ... и Уругвай, победивший Фиджи и Новую Зеландию
Рейтинг атаки, индекс производительности, процент риска…Перед третьим туром Мировой серии в Перте цифры рассказывают о реальной силе команд
Усилив название «Ак барсом», тренерский штаб Александром Алексеенко, а игровые ряды Виталием Живатовым и Владиславом Созоновым, казанская команда победила в первом туре чемпионата России по регби-7. Кто же сможет составить конкуренцию «Стреле-Ак барс»?
Возможно, эти матчи и были сыграны на разных планетах, но игра есть игра, с одними принципами и по единым правилам.
Французы заставили нас поверить, что поблекла уже новозеладская аура. Но ирландцы упустили шанс, и теперь аргентинцам снова предстоит игра против команды со сверхчеловеческими возможностями.
Победная серия сборной Франции в домашних матчах достигла 18, однако, южноафриканцы выиграли у «Ле Бле» три последних теста на Стад Франсе. Но, конечно, не эти цифры обеспечат сегодня победу. Оставим без перевода все лишнее
ОПТА опубликовала превью и прогноз. Немного сократим, оставив без перевода банальности про «проклятие четвертьфинала» и эмоциональные возгласы «Месть!». Здесь только ключевые моменты, которые определят сегодня победителей.
Ключевые показатели, ставшие победными, в решающих играх группового этапа, и пригласят ли гитариста на тренерский пост сборной Японии
Упорное соперничество и игры «в одну сторону», а в завершении схватка между Южной Африкой и Тонгой в воскресенье вечером.
Столкновение тяжеловесов, громкие победы и драма последних минут. Инфографика «ожидаемых очков» и вероятности выигрыша в матче.