| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
ЦСКА после позорного поражения от болгарского “Лудогорца” со счетом 1:5 возвращается на домашний стадион, где сыграет с испанским “Эспаньолом”, который в первом туре сенсационно сыграл вничью с венгерским “Ференцварошом” (1:1). Армейцы, лидирующие в РПЛ, потерпели самое крупное поражение в своей истории в Лиге Европы и сильно разочаровали своих болельщиков. Причина такого провала кроется в отсутствии международных матчей у молодых футболистов команды. После такой оплевухи наставник ЦСКА Виктор Гончаренко наверняка заведет своих подопечных на матч против испанцев. Аналитики БК “Олимп” считают,
“Барселона” – “Интер” – самая громкая вывеска второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Команды подходят к очному матчу после ничейных результатов в первом туре, но если каталонский клуб разошелся миром с грозной дортмундской “Боруссией”, то “Интер” дома еле-еле унес ноги от чешской “Славии” (1:1), отыгравшись на последних секундах. Оба клуба в предстоящем поединке будут играть на победу, поскольку поражение сильно осложнит задачу выхода в плей-офф турнира. Аналитики БК “Олимп” считают, что “Барса” должна одержать первую победу в нынешнем сезоне ЛЧ и предлагают поставить на фору хозяев (-1
Лига чемпионов возвращается в Санкт-Петербург спустя три с половиной года: последний раз гимн главного европейского турнира звучал в городе 9 марта 2016 года, когда сине-бело-голубые проводили ответную встречу 1/8 финала соревнований против сегодняшнего соперника – “Бенфики”. Тогда “Зенит” уступил со счетом 1:2 и завершил еврокубковую кампанию. Теперь подопечные Сергея Семака намерены взять реванш и одержать важную победу в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов. Аналитики БК “Олимп” считают, что “Зенит” и “Бенфика” покажут яркий атакующий футбол и пробьют тотал 2,5 за 1.92.
Клиент букмекерской конторы “Олимп” собрал экспресс из 13 матчей европейских национальных чемпионатов, который принес ему 1106490 рублей. Счастливчик поставил всего 7 000 рублей на коэффициент 158.07.
Седьмой тур чемпионата Англии по футболу завершается топ-матчем: “Манчестер Юнайтед” принимает лондонский “Арсенал”.
“Реал” после шести туров неожиданно вырвался на первое место в таблице чемпионата Испании, показывая не самую стабильную игру. “Атлетико”, в свою очередь, забуксовал в последних встречах, упустив лидирующие позиции. Тем не менее, подопечные Диего Симеоне идут третьими и отстают от “Реала” всего на одно очко. Победа в дерби выведет “матрасников” на первое место и позволит всерьез претендовать на долгожданное чемпионство. Аналитики БК “Олимп” считают, что в матче не будет забито много голов и предлагают поставить на тотал 2,5 меньше за 1.86.
В пятницу в 14:00 по московскому времени РФС в Доме футбола провел жеребьевку 1/8 финала Олимп-Кубка России, по итогам которой стали известны хозяева полей всех матчей.
В 5-м туре чемпионата Италии встречаются соседи по турнирной таблице: “Торино” занимает девятое место, “Милан” идет следом. Оба клуба набрали по 6 очков в четырех матчах, дважды победив и проиграв. На старте сезона все фавориты теряют очки, поэтому “виктория” в очном противостоянии позволит соперникам подняться в лигочемпионскую зону. Кроме того, “Милан” намерен реабилитироваться перед своими болельщиками после чувствительного поражения в дерби с “Интером”. Аналитики БК “Олимп” считают, что встреча пройдет на встречных курсах и предлагают поставить на ничью за высокий коэффициент – 3.22.
В среду прошли матчи 1/16 финала Олимп-Кубка России, по итогам которых определись все пары 1/8 финала турнира.