| Комментарии | 250 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Дмитрий Павлов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Сказ о том как Остап Ибрагимович свозил команду на озёра.
Или о том, как играет физически не готовая команда, с командой лишённой идей. Игра была равна, как говорили раньше....
Мы то уже испугались, что в Ростове родилась Команда. Нет, всё ещё огород. А как иначе, если ты доверил клуб проходимцу.
... или сказ о том, как можно за 15 минут смазать лучшую игру за последние месяцы.
Ну что, первый тур позади и О.Г. Кононов снова чудом поулчил право ещё немного помямлить про «верный путь». Ну и пусть ему. А вот три очка нам ещё очень пригодятся.
Контрольные игры прошли, новостей была масса. Настроение немного не огонь, но всё же это старт сезона :) Вперёд красно-белые!
Или несколько слов о том, что обыгрывать играющих в меньшинстве дублёров ЦСКА совсем не то же, что команду, которая входит в сезон с задачей победить.
Съездили-поиграли. Не феерия, но кое-какие наблюдения есть.
Второй матч автстрийского сбора. 90 минут, борьба, голы карточки. Игра? Нет-нет, всё как обычно. Но сегодня красивый счёт на табло :)
Несколько мыслей о «новациях от леонида» и о том, что за ними стоит.