Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1366 |
artem ofruss
| Дата регистрации | 13 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
artem ofruss
Liverpoolka / Снова второй: Спортс не упустил шанс напомнить Арсеналу о любимом месте
Сезон ещё не начался, ни одна команда не сыграла ни матча, а Арсенал уже второй. Спортс вновь троллит «канониров», разместив их под Борнмутом в таблице с нулями по всем показателям. Традиции крепки, как никогда.
Рейтинг +1
|Автор
artem ofruss
Liverpoolka / Трансферный баланс с 2013/14 по 2023/24
CIES назвал клубы, потерявшие на трансферном рынке больше всего денег за 10 лет, но почему их рейтинг настолько отличается от рейтинга transfermarkt? Кто-то может объяснить? Вот рейтинг transfermarkt:
Рейтинг +11
Жуков, выходя из кабинета Сталина, пробормотал: — Тьфу! Вот же сволочь усатая! Берия подслушал это и донёс Сталину. Тот созвал Берию и Жукова в свой кабинет, Сталин: — Это кого вы назвали сволочью усатой, товарищ Жуков? — Конечно, Г*****а, товарищ Сталин! — А вы о ком подумали, товарищ Берия?
Честно признать свою глупость уже заслуживает уважения, так что от большинства комментаторов здесь скажу молодец надеюсь стал умнее.
Знакомая фамилия у интервьюэра