Трибуна Пользователь
| Комментарии | 559 |
Радик_Казань
| Дата регистрации | 8 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 559 |
| Дата регистрации | 8 мая 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Круг монстр 💪💪💪
Во втором тайме армейцы неплохо играли, но как обычно в последнее время подвела реализация. Нормального наконечника как не было, так и нет. А Тамерлан...., ну Тамерлан. ☺
Мне почему-то кажется, что из Игдисамова получится довольно неплохой тренер.
Зачем Губер так орёт? Ужас