Рейтинг на сайте 3878  Место -
Трибуна Пользователь
huhihvf6r54d45w5433, huhihvf6r54d45w5433
Комментарии0
Статусы5
|Автор huhihvf6r54d45w5433

Безграничный лед / Болельщик болельщику — друг, товарищ и брат. А вот кто он спортсмену?

Давно хотела написать свои мысли по поводу культуры болельщиков. И дело не в Евгении Плющенко, Жене Медведевой, Мише Коляде или Алине Загитовой. Последней каплей для меня стал откровенный, злобный хэйт в сторону Федора Смолова. Подчеркиваю, что все нижеизложенное это только лишь мое мнение, которое не является истиной ни в первой, ни в последней инстанции. Предлагаю каждому немного задуматься на эту тему.

Этери Тутберидзе, Михаил Коляда, чемпионат мира по фигурному катанию, Евгения Медведева, Евгений Плющенко, Алина Загитова, Максим Траньков
Рейтинг +131
|Автор huhihvf6r54d45w5433

Футбол глазами дилетанта / Die Mannschaft ist weg.... Сборная Германии

Со вчерашнего вечера я все никак не могу найти себе места, хочется сказать пару слов о парнях, которые так для меня важны и за которых я болею все эти годы. Я думаю остальные болельщики разделят мое мнение. В любом случае я не претендую на истину в последней инстанции и подчеркиваю, что нижеизложенное сугубо мои мысли и ощущения. Я не навязываю из вам, просто хочу высказаться.

Мануэль Нойер, Марио Гомес, Сборная Германии по футболу, Йоахим Лев, Йозуа Киммих, ЧМ-2018 FIFA, Мирослав Клозе, Юлиан Брандт, Бастиан Швайнштайгер, чемпионат мира
Рейтинг +46
|Автор huhihvf6r54d45w5433

Безграничный лед / «Девочка в красном пальто» Юлия Липницкая сегодня стала на год старше

Сегодня абсолютно прекрасный повод написать о моей любимой фигуристке, о девочке, которая зажгла любовь к фигурному катанию в сердцах миллионов - о Юлии Липницкой! Сегодня ей исполнилось 20 лет (как же быстро летит время)!

Юлия Липницкая, Этери Тутберидзе, Илья Авербух, Аделина Сотникова
Рейтинг +134
|Автор huhihvf6r54d45w5433

Безграничный лед / Программы Олимпийского сезона. Топ 10

Решила не писать на провокационные темы - вещь сложная. Давайте отвлечемся и вспомним блистательные программы Олимпийского сезона? Составила свой небольшой ТОП - 10. Пишите в комментариях ваши любимые программы.

Юдзуру Ханю, Каролина Костнер, Алена Савченко, Алина Загитова, Евгения Медведева, Евгения Тарасова, Хавьер Фернандес, Тесса Виртью, Нэтан Чен
Рейтинг +72
|Автор huhihvf6r54d45w5433

Безграничный лед / Рыжики - конец отношений? Тарасова-Морозов расстались?

Что ни неделя в межсезонье - то новые интересные события: в кулуарах ходят слухи, что Рыжики больше не вместе.

Евгения Тарасова, Елена Бережная, Антон Сихарулидзе, Елена Ильиных, Владимир Морозов, Никита Кацалапов
Рейтинг +67
|Автор huhihvf6r54d45w5433

Безграничный лед / Брайан, держись! Шоколад ни в чем не виноват

Когда в прессу поступила информация, что Евгения Медведева уходит к канадцу Брайану Орсеру, он невольно попал под открытый огонь со стороны российских специалистов и тренеров по фигурному катанию. Хочу объяснить, почему я считаю это негативным последствием.

Хавьер Фернандес, Этери Тутберидзе, Юдзуру Ханю, Илья Авербух, Брайан Орсер, Евгения Медведева
Рейтинг +145
|Автор huhihvf6r54d45w5433

Безграничный лед / Простить и отпустить - Почему страна так быстро забывает своих героев и делает их врагами народа?

После того, как прошла информация вечером пятницы о том, что Евгения Медведева покидает группу Этери Тутберидзе - со всех сторон полетел мусор и помои, скабрезные комментарии и о Евгении, и о Этери. Можно ли было этого избежать? Конечно, можно. Почему так произошло? Попробуем разобраться.

Этери Тутберидзе, ледовый дворец Айсберг, Брайан Орсер, Евгения Медведева, Юлия Липницкая, Алина Загитова, Елена Буянова (Водорезова), Аделина Сотникова
Рейтинг +132