Трибуна Пользователь
| Комментарии | 290 |
Torich: комментарии
| Дата регистрации | 18 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 290 |
| Дата регистрации | 18 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Будто от безисходности
По факту ни того ни другого.
По факту да.
Объяснять нечего и так все видно. Вопрос характера которого вообще нет. С ЦСКА последний шанс за кубок зацепиться, все ходят по полю, ни прессинга, ни огня в глазах. Со Спартаком 0:3, выходите во втором тайме биться, бежать, в подкатах стелиться, но опять же нет, нет ничего такого. Галактионов сидит потерянный и это понятно, потому что у него нет тех людей которые выйдут и будут биться. Остается только надеется на лучшее к сожалению.
А от этого денег больше будет?
Учитывая все проблемы РЖД логично было продать лидеров и заработать. Считаю клубу надо еще больше наигрывать молодежь пока не вернутся еврокубки.
Искренне рад за этого пацана. Тренер молодец что выпускает таких молодых ребят на обкатку и дает им шанс. Главное чтоб дальше прогрессировал, а тренер верил и давал шанс.
Интересно, золотой гол забивают на 117, а Тотти получает красную за симуляцию на 118🤔
Никогда не забуду этого му..ка🤬
А сам Игорь же 86-го