Рейтинг на сайте 17675  Место 4615
Трибуна Пользователь
Комментарии1046

BearS: комментарии

Дата регистрации 11 апреля 2018
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Хуже она была, потому что тогда не врали. При Путине население в принципе не может уменьшится, это запрещено кремлевской математикой, хотя маркеров сокращения населения полно (и я сейчас не про классные истории про оценку через хлеб, а через более вменяемые вещи, вроде стабильности убыли про росте смерности и старости - нигде в мире такого нет, сколько узбеков не переписывай).

Да-да, а Зениту - 100+ лет. Можете паясничать сколько влезет. Кому нужно - тот прекрасно понял мысль.

Смешно. Шахтер - это буквально личный проект Ахметова. Ни созданный из ниоткуда ЛДНР, ни Пушилин, ни ты комментатор - к этому не имеешь никакого отношения. Я уже одному предлагал подумать, почему в необъятной России не родилось такого проекта за 30 лет (такого - значит, зарабатывающего деньги на футболе, как бизнеса, а не сосущего госказну или проекта-игрушки от олигархов вроде Галицкого).

Будущее Донецка - стать очередным городом N вроде Читы, Архангельска или Курска. Часто в этих локациях играют матчи ЛЧ? Вот и в Донецке не будут больше никогда играть ЛЧ.

Я твой политический бред комментировать даже не стану. На этом сайте и так у местной публики передоз от первого канала.
>А продавать бразильцев Ахметову бы участие в объединённом чемпионате никак не помешало бы. Наоборот - больше матчей с сильными командами, чтобы проявить себя.
Вместо этого, расскажи, пожалуйста, почему в России не случилось ни одного Ахметова? (т.е. бизнеса, который на протяжение десятилетий успешной зарабатывал на взращивании и перепродаже игроков)? Ведь в России, как ты говоришь, для этого даже больше возможностей.

Зачем Украине связь с откровенно ручным, лимитным, коррумпированным чемпионатом? Чтобы наблюдать очередной судейский спектакль, потому что в этом сезоне столетие у кого-то там? Для Украины - причем как для владельцем бизнесов вроде Ахметова, так и для рядовых игроков, которые подымались в своем чемпионате и потом спокойно уезжали в играть Европу, - Россия выглядела очевидным тупиком. Это не понимают почему-то только в России.

А может это просто попытка дамагконтроля текущей ситуации? Кто от Украины голосовал на выборах ЧМ-2018? (спойлер - никто, там не было представитель Украины в исполкоме ФИФА).

Особенно смешно это читать, когда та же украинская сторона проводила совместный ЧЕ 2012 с Польшей (сама заявка вообще в середине 2000-х оформлялась). А тут внезапно через 25 лет выясняется, что они чуть ли не совместный чемпионат с Россией якобы готовы были сделать. И ведь поверит народонаселение, и даже вопросы не задаст.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+