Рейтинг на сайте 3673  Место 18136
Трибуна Пользователь

Комментарии

"Нужно сделать оговорку, что здесь и далее в расчет брались в том числе и теннисистки, которые часть или всю свою карьеру выступали под флагами не восточноевропейских стран, однако их профессиональное становление начиналось все-таки в Восточной Европе. "
Статью с этого начинать надо было, а не в середину текста вставлять.
"
Как бы парадоксально это ни звучало, но кажется, что в случае с женским теннисом советская система из главной преграды превратилась в то, что сегодня двигает его вперед."
Ничего, что нынешние теннисистки родились или после развала, или рядом? И почему этот же аргумент отдыхает в сравнении с мужским туром?
У Чехии точно своя какая-то программа есть, как у словенцев в велоспорте, как у китайцев в плавании, снукере. Но это уж точно никак не наследие режима. Объяснение Соболенко больше похоже на то, что она росла в трудные 90-е, а не то, что не закалило наследие

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Артем молодец, в своем репертуаре. Сам нашел, сам раскачал тему. Реддит это же прямо лакмусовая бумажка для всех.
А то, что академия чистых девяток не выпускает, так ниже верно подметили, в атаке хаос, все взаимозаменяемы, в нынешней концепции Лева поэтому и выпадает, остальные научены играть иначе

Так там почти у всех лидеров АПЛ такая ситуация, тренера меняются, результаты те же

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+