Рейтинг на сайте 9  Место 261422
Трибуна Пользователь
Комментарии30

Комментарии

а я с тех пор, как Кирон Даер зажигал. тогда вообще команда бомба была. Колоччини, Солано, Ширер , Амеоби, Спид(R.I.P) и много других крутых игрочел, вроде иралнца Гивена и аргентинца Баседасса

приятно засыпать с такими комментами)))

просто у ливера скамейка короткая, вот Клоппа и бомит

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+