Рейтинг на сайте 8427  Место 8548
Трибуна Пользователь
Alena Mi, Alena Mi
Комментарии4130
Статусы13

Alena Mi: комментарии

Дата регистрации 21 марта 2018
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги
| К статусу пользователя Alena Mi
-4

Как бы потом её по судам не затаскали.

| К статусу пользователя Alena Mi
+1

Главное, когда К. захочет вернуться и выступать, ей скажут, что и без нее девочек много.

| К статусу пользователя Alena Mi
0

Пошла по пути наименьшего сопротивления.

| К статусу пользователя Alena Mi
+4

Человек просто сложил в одном тексте сведения за несколько лет.

| К статусу пользователя Alena Mi
+1

Вообще начальник принес вот такие сведения (из материалов дела и тех, кто был в обсуждении их), что мать К. обустраивала личную жизнь и возложила также львиную долю расходов семейных (плюс ранешних долгов) на К. В общем, К была в качестве скаковой лошадки, которая должна была за всех отпахать и всем блага устроить. Дед тоже там что-то сделал не то, что на К. упали дополнительные обременения. В общем, она очень многое скрывала, пытаясь представить себя для посторонних девочкой из благополучной семьи. Но вот некоторым все же доверилась, и они это против нее использовали потом. Кроме того, имеются сведения, что ДМ яростно критиковал ее, считая ОЧЕНЬ плохой (так как пряталась, а не флиртовала, пахала, а не себя хвалила). Э. же на защиту не бросалась, но искажение фактов тормозила, и как человека характеризовала К. хорошо, только указывала, что К. не умеет быть мягкой в отношениях с нужными людьми и просчитывать наперёд ситуацию (то есть учитывать мнения и характер важных лиц).

| К статусу пользователя Alena Mi
+1

И продолжение рассуждения. Э., скорее всего, предложат работу, и даже не в грузинской, а в американской стороне. Наши чиновники за что ее объявят предательницей. Но она, однако, предложит и девочек наших тренировать, да не согласятся. И только С. за свой счет (который ей потом, конечно, возместят как статусообладательнице) согласится приехать, а Э. ее подготовит. К-е Э. откажет в явной поддержке, хотя и что-то сделает тоже в пользу.

| К статусу пользователя Alena Mi
0

Доброе утро! ТАТ отвлекла Э. от работы с девочками, пообещав "печеньку" для дочки. А вот мнение Баюл - результат работы наших по укреплению связей. В скором времени очередную неожиданность можно ждать от поляков. Во всяком случае, хотя в мн поле нужно как-то создавать положительный образ о себе. Я вот тут еще поразмышляла на досуге, оценивая перспективы К. И полагаю, что действительно, одушевленная хотя бы словесной поддержкой захочет работать. Но придется самой, без поддержки со стороны имеющих средства по обеспечению соответствующей деятельностью. То есть на каток к Пл. ее не возьмут, С. попросит, чтоб не пустили, ей там вторую приму не надо (скорее всего, даже К. уже просилась, и уже отказали), хотя сама С., так как финанс. источник дополн. у Пл. школы отберут, и денег сможет платить меньше, уйдет от туда, вернувшись в место родное, где будет рядком с А., ведь А. все равно нужна сотоварница, как никак. У Навки К. тоже откажут (да и отказали уже наверняка), так как очень уж замаранная, а потом (когда будет известно, что и не причем была вовсе) все равно не захочется брать девочку без связей. Кстати, ДМ не так давно признался, что А. ОЧЕНЬ была недовольна тем, что К. там у Н. торчала, и даже А. в открытую об этом высказалась на каком-то официальном мероприятии при всех важных начальниках. В общем, придется К. самостоятельно готовится где-то, но она и справится, чем потрясет. Однако когда обратится за поддержкой, чтобы ей дали выступить, то опять получит отказ, так как в некие сроки не уложилась, а потом потому, так как не член сборной, то должен за свой исключительно счет подготовку формальную осуществлять (платье и т. д.). И придется ей свои программы через Интернет выкладывать, чтобы хотя бы публика видела, на что способна девочка без статуса.

| К статусу пользователя Alena Mi
+3

Скажу для недавно прибывших (старичкам я поясняла еще 2 года назад), почему именно К. поставили в командник. Не потому, что она блатная, как пестрят ветки (особенно со стороны болельщиков С. и А.), а потому что она единственная (из тройки) выучила аксель, который идёт в КП. Замена девочки в КП могла быть только на Алёну, если бы ее ранее не слил ДМ. И еще: в декабре фед. знала, что готовится "убийство", но знали только то, что это будет особа женского пола, не более того. Кто будет инициатором деяния могли бы, конечно, догадаться, так как ДМ всю подготовку предсезонную саботировал нормальную работу ТШ с судейским корпусом, но, не имея очевидных доказательств, не стали делать из него виновного именно относительно этого эпизода.

| К статусу пользователя Alena Mi
+1

Вот интересно, там сплывет инсайд (нам поведанный еще несколько месяцев назад от Рус.), как С. и А. обливали грязью К.? Бьют только потому, что поняли, что за К. некому вступиться. Вот показатель того, как у нас можно сделать карьеру (любую), только будучи под покровительством.

| К статусу пользователя Alena Mi
-2

Доброе утро! А что сказала Баюл? Действительно очень удивило, что Вы ее назвали. Может, как-то не так ее слова все поняли? Из девочек одна только Женя заступилась. А остальные действительно ничего не стоят, как выяснилось. Они и фанаты их только рады поживится на чужой счет. Как же мерзко это все читать. И вся их ненависть только из-за похвалы бомонда. А что ей от этой похвалы? Сейчас все призовые за отобранные медали пойдут отбирать. Не читала кодекса их, но все же должны же и в антидопинговых правилах содержатся указания о соразмерности наказания преступлению. Убийц освобождают от ответственности за неосторожность или неосмотрительность, а тут несовершеннолетнюю присудили к аннулированию результатов труда нескольких лет. Да, начальник тоже кое с кем пообщался и принёс свои "инсайды": по слухам, один из судей признался, что это наша сторона просила К. признать достойной такого наказания, чтобы другим не повадно было, в общем, выбрали ее, чтобы устроить показательную порку; но этот судья (наивный) надеется, что в своей стране К. пожалеют и ей призы оставят за внутренние старты, выплатят компенсацию за чрезмерное наказание со стороны "других" и профинансируют ее участие в будущих стартах. У меня ощущение мерзости от всего этого. Как бы хотелось эти все наглые решение аннулировать и действительно выплатить ей и ее семье компенсацию за моральный ущерб. Надеюсь, что фанаты других девочек (заинтересованных в кровожадной расправе над конкуренткой, которую смели противопоставить их любимицам) тоже когда-нибудь почувствуют на своей шкуре, что это такое, когда изгоняют и травят.