Рейтинг на сайте 8427  Место 8543
Трибуна Пользователь
Alena Mi, Alena Mi
Комментарии4130
Статусы13

Alena Mi: комментарии

Дата регистрации 21 марта 2018
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги
| К статусу пользователя Alena Mi
+1

У Ш. было хорошо, только свои девицы в не очень хорошем положении оказались.

| К статусу пользователя Alena Mi
0

Добрый день! Вы имеете в виду юниоров на последнем этапе? Мне тоже кое-что понравилось. А что касается "иностранных волшебников", то дело не в них. Представьте, что вот Вы танцуете, как М. Плисецкая, только более современную хореографию, понятную современной публике, и Вы очень хотите, чтобы Вас эта самая публика увидела и оценила. Но публике важно, что скажут специалисты, то есть судьи. И Вы обращаетесь к судьям, чтобы Вас оценили, а судьи в ответ: "Мы Вас не знаем. Может, это Вам кажется, что Вы что-то умеете". То есть судьи должны ЗАХОТЕТЬ на вас ПОСМОТРЕТЬ, плюс им нужны доказательства, как Вы пришли к такому умению; а в последнее время им еще нужно подумать, стоит ли брать на себя ответственность за тех, кто слишком смел (политики могут не одобрить). Я тоже недавно просматривала документы про успехи в начале 90-х, ну и что? Мало ли когда что мы делали. Сейчас мы никто. Нам предложили единственный путь - сначала зарекомендовать себя у публики, потом к судьям обращаться. Но публика ждет вердикта судей, ей нужно мнение авторитетов, оно важнее для нее. Как Вы предлагаете выйти из этой психологической ловушки?

| К статусу пользователя Alena Mi
+1

За чехами не слежу. Кто это ВА?

| К статусу пользователя Alena Mi
+1

Доброе утро! "Экстерьер" - тоже часть оценки. Но мы все же взяли Букиных в этом году, несмотря на на этот фактор, однако они не захотели работать. А что касается ХН, то там проблема в том, что у мальчика уже спина болит или вскоре он почувствует, что болит. Надо дождаться, как они докатают этот сезон.

| К статусу пользователя Alena Mi
-1

Бедная К.: тренеры аккуратно показывают в который раз, что пора сворачиваться, но не понимает. А публика-то как рада позлорадствовать. Спрашивается, за что? Да за то, что посмела выступать после того, как грязью облили. Должна же была заткнуться. Публика всегда за тех, кто сильнее.

| К статусу пользователя Alena Mi
+2

Может, до кого-то хотя бы теперь дойдет, как ДМ радостно сливал К. в пользу своей фаворитки.

| К статусу пользователя Alena Mi
0

Надейтесь.

| К статусу пользователя Alena Mi
+2

Вы бы вот лучше посоветовали, что делать с Вероникой Ж. Она похожа на Ал. тем, что тоже на интенсиве может работать, а Пл. отдает распоряжения работать с ней только перед соревнованиями. В итоге ее только и делают, что ломают. А между тем девочка талантливая и хрупкая. Куда ее пристроить?

| К статусу пользователя Alena Mi
0

Понимаете, критиковать легко. Болельщики критикуют тренеров, тренеры критикуют фигуристок и кого-то еще. И поток негативной информации все заполоняет. Тем более никто не хочет задаваться вопросом, а почему кто-то на кого-то обижен, смотрят на внешнюю форму происходящего. Конечно, жаловаться на весь мир не стоит. Но вот она не может. Помните, как обычно поступают с мальчиками? Им велят не плакать, а потом не понимают, а почему мужчины (выросшие мальчики) часто болеют и хуже переносят стрессы? Ну ладно, это я немного отвлеклась. Вы правы в том, что нужно контролировать работу тренеров. Но замечания о поведении они могут воспринять только от авторитетной личности, а как авторитетную личность на катке все время держать? Мы можем контролировать только тренировочный процесс. И потом делать замечания уже по этому поводу. Но, опять же, если раньше было подопечных 5-6, то можно было проследить за всеми ежедневно, а сейчас их больше 20. Поэтому стараемся, чтобы, хотя бы, они не травмировались.

| К статусу пользователя Alena Mi
+1

И пытаемся (касательно танцев) приобрести нового тренера уже несколько месяцев, но, опять же, нужны деньги.