Трибуна Пользователь
| Комментарии | 136 |
| Статусы | 0 |
Настена Зинюк: комментарии
| Дата регистрации | 17 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Настена Зинюк |
| Пол | женщина |
| Возраст | 34 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 136 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Настена Зинюк |
| Пол | женщина |
| Возраст | 34 |
| Читает блоги |
Зачетно. Вам бы писать сценарии.
Ну что ж.... значит так было нужно.
Не осуждаю.
Много воды утекло с тех пор.
Сейчас корона и в Канаду сложно попасть, поэтому так и сложилось.
Рада за Женю. Любое решение я поддержу.
Да я вообще-то не об этом писала. Причём здесь её любовь и то что она любит животных? Я писала о хейтерах и ботах вообще-то. С ОБОИХ СТОРОН. У Жени и Алины есть и неадекватные фанаты, которые меряються а кто круче. И гадят в ветках обоих. Адекватные такой срач не разведут. Если не понимаете о чем я говорю, то полистайте все комментарии и почитайте этот треш. Статья чувственная и откровенная, это тоже самое что человеку в душу плюнуть. Так нельзя. Не защищаю не сторону Жени ни Алины, чтобы вам спокойнее было.
Утро. Итог. По ситуации мало, по меряньем кто круче или у кого больше много. Одни и те же слова, фразы, как по стандарту. Такую невинную тему обгадили. Вот почему я вчера написала, что стыдно быть должно ОБОИМ СТОРОНАМ. Капец просто!!! Как вообще такую тему можно было так испортить!!!
Да конечно это видно не вооружённым глазом. Нормальные фанаты относятся нормально к обоим девочкам, и как мне кажется они сюда часто не пишут потому что их это все мало волнует. Я тоже редко комментирую здесь, да даже редко сюда захожу, и вот поражаюсь что прошло уже 2 года и ничего абсолютно не поменялось. И боты и хейтеры все теже, и льют все также, причем нашим девченкам по барабану их склоки и ссоры, потому что для себя они все выяснили и признали и расставили каждая для себя приоритеты в жизни. Только вот хейтеры до сих пор никак не угомонятся.
Так пост ведь не об Алине. Разве я писала про Алину что то? Нет. Те кто Алину приплетает сюда, тоже не одобряю. Я написала про всех. Всем нужно браться за ум, как хейтерам Жени так и хейтерам Алины. Пора заканчивать эту фанатскую бесполезную войну. Не согласны?
Так и знала что минусить пост будут. Хейтеры они такие хейтеры. Мимо пройти не могут.
А если честно, то ребят всем хорошего настроения, душевного тепла, и улыбайтесь чаще.
Ребята ну вы серьезно что ли? Даже такой пост поливать? Не стыдно? Человек поделился сокровенным, открыл душу, рассказал про свою боль и разочарование. Ну неужели вам не стыдно и здесь писать свой негатив? Не устали еще? Пишу комментарии мало, но смотрю время идет и ничего не меняется вообще. Сколько еще это будет продолжаться то? Ну не нравится она вам, не читайте статьи с ней и все. Разве это так сложно сделать? Просто мимо пройти? Всем желаю взяться за ум наконец!!!
Приятных всем трудовых денечков!!!!
Та да несостыковочка🙂
Роману что занятся больше нечем? Вот вопрос зачем он провоцирует? И Алина и Женя как то сами разберутся, продолжать им или нет.