Рейтинг на сайте 12246  Место 6842
Трибуна Пользователь
Комментарии2761

Peter Varfolomeyev: комментарии

Дата регистрации 15 марта 2018
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Peter Varfolomeyev
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

У Акатьевой и Базылюк была та же проблема. Слишком рано их всех стали заставлять сягать эти ультра-си, в итоге потеряли перспективных фигуристок, будущий костяк сборной. Я даже рад, что правила сейчас максимально привели к тому, чтобы их сягать было невыгодно. Может быть побольше у нас будет долгих и стабильных карьер в этом спорте.

Да нет, многие тогда реально писали, что если из ТЩК кто-то сможет сохранить ультра-си, так это Саша. Техника прыжков (кроме флипа разве что) у нее всегда была очень хорошая!

Я конечно не советчик, но ей бы лучше тройной аксель восстановить и до ума довести, а не разучивать эти многочисленные квады. Уже опыт прошлых лет показал, что без трикселя в короткой у нее шансов нет: все соперницы либо с 3А, либо загрибованные по самое не могу. Там после короткой уже такой задел, что никакие пять квадов не помогут. Нужно брать измором этот элемент, если хочешь золото.

Вот что бывает, когда права покупаешь за взятку. Очень большие вопросы к тому, кто принимал у нее экзамен! Сейчас безобидные нарушения, завтра -- сбитый пешеход или авария.

Не удивлен) Гогиевне дай только повод лишний раз сгонять в Штаты, любит она это место!)

| К записи в блоге Разделка
+1

Увы, но не жалко ее совсем. Она знала на что шла.
Вспоминаю некоторые её посты в соцсетях в предыдущие годы, и всякие вопросы у меня лично отпадают.

| К записи в блоге Фигурный лед
+1

Думаю, теперь это уже настоящий конец карьеры. Зачем ей еще кататься? И так уже все выиграла, что могла -- ОИ, ЧМ, Финал Гран-При. Разве что континентального чемпионата нет, но у американцев ЧЧК не такой престижный, как у европейцев ЧЕ, так что его можно даже не считать.

Пусть отдыхает!!! Может себе позволить, за 5 лет соревновательной карьеры на взрослых стартах она достаточно отпрыгала) в своем прайме по два каскада 3-3 на одну программу делала -- много кто это может сейчас? И если не считать флутца, который в ТШТ у каждой второй воспитанницы, то техника была у нее всегда была классная! Всегда все приземляла в докрут и редко падала, а так же задала моду прыгать с руками наверх.

Женя в принципе всегда и говорила, что считает себя русской. Родилась и выросла в Москве, от отца там только настоящая фамилия и он в воспитании участия не принимал. Насколько я понимаю, у Аделии Петросян связи с исторической родиной уже теснее.

Она и в олимпийском сезоне постоянно косячила. Турниры, где она чисто откатала обе программы, в ее карьере можно по пальцам одной руки можно пересчитать.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+