Трибуна Пользователь
| Комментарии | 210 |
Anastasia Yarmysh: комментарии
| Дата регистрации | 4 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Anastasia Yarmysh |
| Пол | женщина |
| Возраст | 46 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 210 |
| Дата регистрации | 4 марта 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Anastasia Yarmysh |
| Пол | женщина |
| Возраст | 46 |
| Читает блоги |
Спасибо за статью, подписалась на ваш канал! По поводу безобразной организации Тура не удивляюсь совершенно - это Франция, страна, в которой сложно провести хотя бы 1 день и не столкнуться с какими-то неисправностями и поломками. Жалко спортсменов, такой тяжелой спорта - и такие жуткие условия проживания. Попробовали в такой отель Мбаппе поселить )))
Нет, на France-tv или на французском евроспорте
Все выйдет, вам назло 😎
Конечно, это хейторы Тадея. Примерно те же, что и хейторы Синнера, Месси и далее по списку. С диванов классно хейтить. Уверена, что Матвей поблагодарит Тадея, они дружат. Увидим наверняка в комментах в Инсте.
Вот точно, и тут развозящим поработал
Да, легенда! Но 3 победы разбазарил 😡
Уже остановили классификацию, Дель Торо вон 2 минуты проигрывает
У него был какой-то вирус, типа мононуклеоза, который выбил его на всю весну. Он пробовал форму на Тур Овернь, но она была далека от лучшей. Жаль, импонирует он. Может к Вуэльте вернется, тем более если Тадей решится (ходят слухи).
Жаль
Ну я надеюсь, потому что - простите меня поклонники спринтеров - рекорд по этапам должен быть у более универсального гонщика.