Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2585 |
Добрый Андрей: комментарии
| Дата регистрации | 23 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2585 |
| Дата регистрации | 23 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А зачем тогда федерация нужна, живущая на бюджетные деньги? За что они получают зарплату? Касаткина, Потапова, Аванесян, Кудерметова, Рахимова, Селехметьева, Тимофеева, Грачева, Чараева - это только последние годы! Кому они помогают - непонятно
Потому что противостояние Зверева с Синнером интересует меньшее количество людей.
Алькарас и Джокович популярнее и интереснее публике
Представьте, так бывает. Есть люди другого типа характера, которые очень общительные. У кого не один лучший друг, а 10 хороших приятелей. 20 близких знакомых, еще 20 коллег. С учетом того, в скольких проектах они участвовали, вполне нормально, что у них широкий круг общения - фигуристы, танцоры, театр медиа - все это довольное сплоченные комьюнити. Ну и родственники. 100+ человек это немного, будут же люди скорее всего с +1
Нет, конечно. Она даже фамилию отца не взяла до популярности, зачем ей сейчас менять фамилию, если ее фамилия и имя давно уже бренд?
Все перечисленные вами примеры тренировок одновременно нескольких спортсменок - это тренировки девочек до 18 лет, чаще всего сильно до. И при этом в этот же период убегала Медведева, Загитовой было сильно не комфортно с выходом ТЩК, убегала Косторная, убегала та же Трусова (поняла ошибку и вернулась, но она уходила). Петросян сейчас уже 19 лет, Трусовой 22 года. Сомневаюсь, что им сейчас будет также комфортно в тех же условиях, что были ТЩК и Валиева.
И то, что что условная Щербакова терпела вообще ничего не значит применительно в нынешним примам. Анна умная и целеустремленная, но даже она сейчас не общается с ТШТ.
Серьезно шок? А что были другие прецеденты? Только Трусова сейчас, но там совсем другая история и еще не понятен результат, да и она дважды уходила
Выдержать те же нагрузки, как раньше, будет сложно. Уже последний год не справлялась, травмы. Какой-то глубокой поддержки там вряд ли будет, слышали все комментарии после Олимпиады. Девочки у Тутберидзе после 18 не задерживаются, это и так почти рекорд.
Лишь бы не закончила вовсе.
Это было очевидно
с недавних пор у них изменились правила, теперь не обязательно добавлять лишние буквы для женской фамилии
Кто его похвалил?