| Комментарии | 78 |
| Статусы | 13 |
| Дата регистрации | 22 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Иван Андреевич Столяревский |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Атакуют со всех сторон
Сильнейшее фото!
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба в июне публично объявил об уходе из клуба, однако исполнительный директор «красных дьяволов» Эд Вудворд проигнорировал его решение и всеми силами старается удержать французского хавбека.
Бывший нападающий «Интера» и национальной команды Нидерландов Энди ван дер Мейде поделился мнением о возможном переходе в миланский клуба форварда «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку.
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата согласился зарабатывать меньше ради возможности играть в клубе
“Ювентус” ускоряет переговоры по защитнику “Аякса” Маттейсу Де Лигту. Переговоры идут между агентом игрока Мино Райолой и руководителями туринского клуба Фабио Паратичи и Павлом Недведом.
Мактоминей готов к тяжелой предсезонной подготовке
Лига чемпионов продолжает оставаться главной мечтой «старой синьоры», ответственность за исполнение которой взял на себя Маурицио Сарри.
Невилл не верит, что «Юнайтед» сможет бороться за чемпионство в ближайшие годы
«Тоттенхэм» потерял интерес к полузащитнику «Спортинга» Бруну Фернандешу, несмотря на встречу с его представителями на этой неделе, информирует Sky Sports.