Трибуна Пользователь
| Комментарии | 46 |
Сергей Копченко: комментарии
| Дата регистрации | 20 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Копченко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 46 |
| Дата регистрации | 20 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Копченко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Главное что бы их замечали, а не смотреть за "бугор" и от туда приглашали всех вподряд с надеждой..... вдруг заиграет и т.п.
Есть однозначно свои воспитанники и очень приличные.
Что могу сказать - посмотрим на что способен новый тренер и команда с воспитанниками Трактора.
Всегда хочется болельщикам кубков и славы родного клуба, но если система в команде заработает и без кубков было бы хорошо!
Верю в команду!!!
возможно но верю в Локо! Есть ресурс, заряд и опыт, что не мало важно.
Заслуженная победа. Моё мнение - Локомотив в последних матчах физически смотрелся сильнее, а у Авангарда как будто физики не хватало на концовку матчей.
Победа за сильнейшим!
Логан рабочая лошадка и нужен команде! Будем ждать решение руководства клуба. Сугубо мое мнение таких игроков с самоотдачей нужно поискать и поэтому ждём продления контракта!
Только Трактор, только победа!
Будем посмотреть и ждём в команду! Опыт и авторитет в положительную сторону должны повлиять на командную игру....
Считаю что Максу нужно еще попробовать себя в NHL ну а если не сложится то в KHL его примут обязательно.
Удачи!
Присоединюсь к автору. Спасибо парни за сезон хоть и не простым он получился. Верим в команду и ждём побед в следующем сезоне!
Только Трактор, только победа!
ну вам то виднее )))
Трактор взбодрись - танкоград за спиной!
Только Трактор, только победа!