Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
irisha225@tut.by: комментарии
| Дата регистрации | 11 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 11 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Нигде не вижу ссылки на то, что вышеперечисленные постановки-Глейхенгауза. Автор не привязывает их к нему, а просто говорит о знаковых композициях. Так что зря вы ему высказываете своё «Фе»...
Да кому он нужен в России?
Можно подумать,у всех нападающих других сборных 100% КПД! Забьет ещё! И не один! Уже то хорошо, что всю защиту оттягивал исключительно на себя!
Правильно сделал!
Кто бы говорил! Истина во всех инстанциях???
Ну-ну... Пусть вспомнит 1997 год и матч со сборной Кипра...
Какая-то критика не конструктивная. По типу наших красноречивых спортивных комментаторов. Какие уж нападающие есть, с такими и на ЕВРО...Выбирать,собственно, не из чего (не из кого)! Назовите хоть одного форварда уровня Дзюбы,достойного сборной,вышедшей на ЕВРО. И с его амплуа.
Хотела бы я посмотреть, как ВЫ выиграли бы без Дзюбы все эти матчи с другими лихими форвардами. Кроме голов, осмелюсь напомнить, он ещё и голевые пасы делает. А «если бы», да «мы бы»,-это словоблудие!
Боюсь, в этом случае негатива к нему было бы в разы больше !
Цирк просто! Если бы вчера Дзюба забил, представляю,какие дифирамбы мы сейчас читали.Или вы считаете, что количество голов должно быть прямо пропорционально об’ему мозга?!