Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
irisha225@tut.by
| Дата регистрации | 11 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 11 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Нигде не вижу ссылки на то, что вышеперечисленные постановки-Глейхенгауза. Автор не привязывает их к нему, а просто говорит о знаковых композициях. Так что зря вы ему высказываете своё «Фе»...
Да кому он нужен в России?
Можно подумать,у всех нападающих других сборных 100% КПД! Забьет ещё! И не один! Уже то хорошо, что всю защиту оттягивал исключительно на себя!