Рейтинг на сайте 24  Место 206787
Трибуна Пользователь
Комментарии27

Владимир Шнякин

Дата регистрации 10 февраля 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

да это всегда так, задави лучшего бомбардира команды противника и будет успех. вспомните матчи месси, когда его пол командой встречали, и всё, барса оставалась без голов!!!а ольмо с ферраном, это игроки удачи, могут выдать, а могут выдать только 0

яж не говорю что засудили, просто показали линию которую прочертили, от мяча, а не от защитника? вот и спрашиваю, почему так?

а мне одному интересно стало? почему линию офсайда во втором голе проложили по мячу, а не по крайнему защитнику?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+