Трибуна Пользователь
| Комментарии | 252 |
semyonsemyonych: комментарии
| Дата регистрации | 28 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 252 |
| Дата регистрации | 28 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Читает блоги |
11/13. Не назвал только временщиков. Довольно лёгкий тест)
Прямо по заветам Федуна, тренер даёт 10% или около того... Флик выжимает максимум и даже больше из того, что даёт Лапорта. Именно он архитектор этой команды.
Ага, Лапортыч всё так грамотно просчитал, не купил топ-напа, чтобы Флик поставил туда Рафу. Ну гений
Лапорта здесь точно не на 1-м месте
Вот прямо в точку. Все восторгались, мол наконец-то подписали топ-вратаря и тд. Да какой Мартинес топ-вратарь, ну серьёзно? Из-за двух премий Яшина? Ну ладно первая за серию пенальти и 1 сейв, окей, но вторая совершенно левая. Он середняк, периодически куражный, хорош на пенках, но не более.
"Пока без контракта, но он даже не думает заканчивать"
Как Джеко в этом сезоне умудрился уже в 3-х матчах выйти без контракта?
В Армении 2 Арарата. А Ред Булл - это официальное название клуба. Это всё равно, что Байер только Леверкузеном называть
36/36. Иногда полезно играть в фэнтези)
Каких аутсайдеров? В том сезоне Адана 4-е место заняла, вслед за большой тройкой, там хорошая команда была. На следующий сезон деньги кончились и они повалились.
9/10. Игора Пайшао просто даже не знаю))