Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
Olzhas Akhmet
| Дата регистрации | 26 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Olzhas Akhmet |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 26 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Olzhas Akhmet |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Может кто подсказать было ли в каком либо интервью после проигранной игры (таких у нас в этом сезоне было много) где Арне Слот взял бы ответственность на себя а не на команду? Не могу вспомнить, запомнилось что он часто раскрывал ошибки критиковал команду в какой то момент по сезону казалось что он работает экспертом на тв вместе с Джейми Каррагером, потому что критикует а не исправляет.
Желтуха полная, дела Виртца ведет его отец.
Мне почему то кажется что Майкл Эдвардс после своего возвращения в Ливерпуль принимает решения без согласия Арне Слота, Выбирая игроков большинством голосов в голосовании о трансферах. После Клоппа у тренера полномочий стало в разы меньше чем было раньше. Голос Арне Слота и право вето ушло в небытие. Майкл позаботился о том чтоб у нового тренера не было много власти как во времена Клоппа. Арне Слоту покупают игроков а его задача сбалансировать состав. От того и проблемы.