Трибуна Пользователь
| Комментарии | 400 |
Станислава Чеснокова: комментарии
| Дата регистрации | 24 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Станислава Чеснокова |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 400 |
| Дата регистрации | 24 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Станислава Чеснокова |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
За выполнение НОРМАТИВА, а ЗМС дают за выполнение УСЛОВИЙ. Почувствуйте разницу)
Словосочетание «чемпионат Мира» Вам ни о чём не говорит?)) МСМК и ЗМС - разные звания
Жаль - рано вылетел(
У Джока цвет лакоста крутой. На грунте - самое то!
Не так. С флагом наши пловцы , например, пока не могут выступать на чемпионате Европы, не смотря на допуск к мировым турнирам под флагом страны. Это юрисдикция другой ассоциации.
Да и будет, как до отстранения 2022. На этапах КМ все были с флагами, вроде даже на ЧЕ тоже с флагом, а на ЧМ и ОИ они же были нейтральными.
На ОИ 2028 приедет сборная единая в любом случае, под одним флагом. Вопрос только под каким.
Бегали) у меня и в плюс 10 сопли) а в мороз астму спортивную ловлю) такие дела)
Плюсовая температура- не равно тепло. Они же не бегают в плюс 20 и выше)
Никогда не видела соплей в летней циклике) может поделитесь увиденным?)
Открою Вам маленькую тайну) сопли при беге на лыжах на холоде есть у всех, просто 99 процентов бегающих их вытирают)
Перечитайте мой коммент ещё раз, пожалуйста.
Мною упомянутые люди чемпионы и медалисты ОИ и ЧМ) кто-то приводил выше в пример Галлямова) Та же Туктамышева всегда уважительна была к соперницам, когда комментировала.
Если б не невоспитанность партнёра, то и Бойкова бы продолжила держать лицо, как в первых эфирах Окко)
Видимо, уважение к соперникам приходит с медалями и титулами ))