Рейтинг на сайте 133599  Место 312
Трибуна Пользователь
vulturecrow, vulturecrow
Комментарии29927
Статусы8

Статусы

vulturecrow
vulturecrow - редактирование статуса
Тоттенхэм не ЦСКА!

Посты

|Автор vulturecrow

Таких не берут в камеди клаб / Первые тесты Формулы 1 2019 года породили интригу

Самые главные выводы после барселонских тестов Формулы 1.

Мерседес, Себастьян Феттель, Формула-1, Макс Ферстаппен, Феррари, Льюис Хэмилтон
Рейтинг −4

Комментарии

а потом завод, проработавший 40 лет с советских времён, внезапно ломается. потому что его никто не трогал. погугли про Blockbuster - один из последних примеров. мог быть на месте Netflix сейчас, но в руководстве оказались твои братья по разуму.
будущее за гибридами и электрическими машинами. когда это стало предельно понятно, Ф1 пришлось поменять регламент.

ох уж эти постоянное нытьё при любых изменениях. даже по поводу halo стонали хреновы эстеты - машины стали уродливыми. если бы не было изменений, то ездили бы на четырёхколёсных бочонках, как в 50-х.
новые гонки отличные, хотя стонавшие про уродливость halo теперь воспринимают батарею более искусственным элементом, чем ДРС или разный тип покрышек. почему-то динозавр Хэм лучше многих учится управлять новыми машинами. только вот реальных гонщиков остались единицы. большинство нового поколения - прикольные ребяты, но избалованные мажоры, которые считают, что мир вращается вокруг них.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+