Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
Jalil Rafiyev
| Дата регистрации | 19 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 19 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Полностью согласен.Я тоже всё время это говорю.Сезон был шикарный.Шли без поражения,разгромили Реал в гостях,были уже в финале Кубка,Рому обыграли 4-1 и вот единственное действительно этот один матч решил судьбу Барсы в Лиге Чемпионов.Обидно конечно,но это футбол и так бывает.С новыми надеждами ждём следующего сезона.А ещё хочу напомнить,что оформили золотой дубль,а Реал ещё не факт,что возьмёт Лигу Чемпионов))
Вообще-то если на то пошло у Месси также,как и у Криштиано 4 кубка Лиги Чемпинов.Так,что нечего фигню болтать.Реал блин 8 лет подряд дальше 1/8 финала пройти не мог.Сейчас только заиграли и уже все забыли про Барселону Гвардиолы.У каждый команды есть такой период спада и наооборот.Барселона ещё скажет своё слово и Месси тоже