Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 0 |
Александр Дегтянников: комментарии
| Дата регистрации | 17 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр Дегтянников |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр Дегтянников |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Да кому нужны эти матчи? Ребята будут просто номер отбывать. Погоняют шайбу в свое удовольствие. Это будут игры типа матч звезд без силовых приемов. Так как травмы получать никто не хочет.
Молодцы ребята! Без легионеров играют здорово. Правилно решил губернатор Приморья что в следующем сезоне в Адмирале играть будут только россияне. Зачем нужны легионеры если своя талатливая молодежь лавки полирует. Постоянно на лавке сидеть или вообще в заявку не попадать от зтого опыта и мастерства не наберешь. Кормим чехов финов шведов канадцев америкосов только при этом забыли про россиян. Нужно развивать свой хоккей а не давать возможность оттачивать свое мастерство легионерам.
Авангард, с такой игрой, не то что в лидеры вернеься он может и в плей-офф не попасть. Две ближайшии игры будут решающими для команды.
Супер достижение! И этот парень поедет на олимпиаду?
Тоже самое Никитин пел после пражения от Нефтехимика. В команде играют хоккенсты сборной России. С такой игрой нам ничего не светит на олимпиаде.
Кому нужна ваша работа? Поздно пить боржоми когда Адмирал развалился. Ребятам нужно переконтоваться до конца сезона получая деньги по контракту.
Очень жаль
Сейчас команда называется Адмирал Юлаев. Лучше и не придумаешь.
Сошников сам временщик во Владивлстоке и поет про преданность Адмиралу. Где он только не работал везде после него остались одни руины. С чего он начал в Адмирале, это с развала команды. У руководства команды должы стоять высокие профессионалы, а не отставные товарищи с команд ВХЛ. Он не добился ни одного успеха за свою карьеру. Возникает вопрос что он делает в Адмирале?
Тоже самое он пел когда играл в Адмирале. Хорошо что он свалил с Владивостока. Он не стабильный вратарь. А самое главное с его уходом заиграл Никита Серебряков. С него вырастит супер мастер.