Рейтинг на сайте 156  Место 101102
Трибуна Пользователь
Комментарии66
Статусы0

Linkin713: комментарии

Дата регистрации 17 января 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге LFC 2020
+8

Один из лучших трансферов в истории Ливерпуля

| К записи в блоге LFC 2020
+1

Возвращайте Эдвардса и разговор окончен

Я думал косплей на Брюса Гробюелара

| К записи в блоге United Tweets
+1

Ну справедливости ради, Саутгейт когда-то придумал революционный план по подаче угловых и сейчас им многие пользуются. Может и сейчас что-то нашаманил

| К записи в блоге LFC 2020
0

Эх, нам бы Тиаго лет на 5 помоложе… А так, кто сможет его заменить через 1-2 сезона?

| К записи в блоге LFC 2020
+2

А какой смысл? На позицию Маунта есть Элиот, так же могут отыграть Карвальо и Джонс

| К записи в блоге LFC 2020
+1

Я думаю Вы правы, помню правило было, что фамилии с ударением на гласную в окончании не склоняются (может коряво выразился, но сути понятна). Просклонял КейтУ скорее из любопытства, вспомню ли падежи))

| К записи в блоге LFC 2020
-2

И.п. Кейта
Р.п. Кейты
Д.п. Кейте
В.п. Кейту
Т.п. Кейте
П.п. Кейтой

| К записи в блоге LFC 2020
+1

Филлипса я бы не трогал. Сезон-два и уйдёт Матип (возраст). Вижу Нэта как подмену ВанДайку или Конате.
Милнер, он как масло - кашу не испортит. Не думаю что его зп как-то давит на бюджет, а опыт и трудолюбие никогда лишними не бывали. Тоже самое можно и про Фирму сказать.
Кейта и Окс - первые на выход. Оба не без таланта, но оба стекло. И если условно Старридж и Лалана были полезны, когда выходили из лазарета, то Кейта и Окс абсолютно не вывозят уровень Ливерпуля. Но вопрос - кому они нужны и какая сумма будет предложена?
Артур - вообще не понятно, вроде и не плохой игрок был до Юве, и быть может, если бы не травма, что-то и показал бы, но этого мы никогда не узнаем.

Ни в коем случае! Матип очень крут, но все верно - травмы. Поэтому его и нужно использовать только в ротации, а пару ЦЗ наигрывать другую. Взаимопонимание и всё такое) мне Матип чем-то Аггера напоминает. Тоже высокий класс, но травмы не дают возможности играть в свой футбол