Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1922 |
Иван Пименов: комментарии
| Дата регистрации | 15 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Иван Пименов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1922 |
| Дата регистрации | 15 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Иван Пименов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
В русском языке нельзя "делать разницу", это крайне неудачная калька с английского.
"проткнул мяч мимо Пау Кубарси и сделал ассист на Мбаппе" - ассист стал результатом "протыкания" мяча, а не являлся отдельным действием. Правильнее было бы сформулировать "проткнул мяч мимо Кубарси, сделав тем самым ассист на Мбаппе", например.
Просто прямо резануло, что не мог не отметить.
Про то, что Рауль был недостоин ЗМ, разгоняют задним числом хейтеры Реала. Вообще-то Рауль был лучшим бомбардиром ЛЧ в тот год - главного футбольного турнира планеты. А что Оуэн, а? Что там по его "сиянию"?
Глор Баварии, вам приятно писать чушь?
Ну, даже если так, хоть не ДНК третьего каталонского.
Да-да, Борнмуты и Эвертоны. Только почему-то представители АПЛ не очень себя последние 15 лет проявляют в средних еврокубках типа Лиги Европы, хотя по такой логике должны были там доминировать. Проявляли себя там как раз испанские команды.
>дубль и ассист «Брюгге» в квалификации Лиги чемпионов
Предложение составлено так, будто Депай ассистировал "Брюгге".
П.С. Извините, просто в глаза бросилось. В целом сама статья очень интересная.
Ну, чел из поколения ЕГЭ хоть предложение составить смог так, чтобы было понятно, чего именно он хотел сказать. В отличие от вас.
Лол, для того же Харькова характерен обычный восточно-славянский фенотип как бы.
Гоголь описывал малороссов, которых считал частью большого русского этноса.