Рейтинг на сайте 102  Место 122476
Трибуна Пользователь
Комментарии15

ilimych22

Дата регистрации 13 января 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ilim
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Комментарии

Если Карло за время перерыва не придумает что то, особенно с обороной то как и в прошлом году ни хера не светит, Реал включается после того как вся жопа уже горит а уже поздно, помнится именно из за таких игр мы упускали шансы на Ла Лигу...Менди хоть и не очень в атаке но в обороне он стена да и Карвахаль во всём сильнее никакущего Васкеса, который с первых минут до финального свистка подавал в никуда...короче жопа

| К записи в блоге Говорит Мадрид
+17

Вообще не понимаю в чём дело, включаются в игру после того как жопа вся горит...в прошлом году были хорошие шансы выиграть Ла лигу но именно из за таких игр просрали...если Анчи не придумает что то то о трофеях можно забыть...оборона хер пойми что, нужны Менди и Карвахать...Васкес вообще ноль никакущий, кроме навесов ничего

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+