Трибуна Пользователь
| Комментарии | 70 |
classicmonsta: комментарии
| Дата регистрации | 3 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 56 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Трус не играет в хоккей |
| Комментарии | 70 |
| Дата регистрации | 3 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 56 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Трус не играет в хоккей |
Ни слова о том, как всю игру чудил судья…
И о том, что когда в игру вошел умный и техничный Рубен ван Боммел, который отдал гениальный пас, можно было больше написать.
Я смотрел его в предсезонных матчах и читал комментарии болельщиков Сосьедада. Они были в восторге от его игры и он был хорош. И он не зря злится на тренера. Тот его реально маринует. Он был очень хорош в предсезонке именно в роли десятки. Надеюсь, его просто осторожно выводят на пик формы.
Очень нравится, когда «достижения» при беге чуть-чуть подскакивают.
Это же относится к «интеллекту». Такая реклама нам нужна.
Странно, что Хайкин давно отказавшийся от любых упоминаний о России, в этом списке есть, а Сперцян - в общем, родной и повод для гордости - отсутствует. Паспорт - не является архиважным критерием для болельщиков.
Безызбежность, разумеется. Будьте в тренде.
Разин дул Ткачеву в жопу
и Володенька забил,
Вот и верь теперь такому,
Ведь Хоттабыч научил.
PS: В случае использования приема префиксации с приставкой «в» получится еще более серьезное мотивирование со стороны дующего тренера.
Семь шайб.
Видел Самородова вживе. Агрессивный игрок, любит играть, и делает разницу. Если проблема и правда была в мизинце, то врачи КБ ответят за эту клоунаду.
Императрица Екатерина Великая - немка, но «выступала» за Россию. А Саша Зверев - русский, и выступает за Германию. Ничего больше.
Его победы тем более значительны, что одержал их спортсмен с диабетом 1-го типа. Он первый такой в Нью-Йорке. Если не в мире.
И уж лицемерие на Спорце как всегда - эталонное. Зверев - русский, если хотите, белогвардеец с немецким паспортом. Но никак не немец.
Найдите уж, как таких героев, как он и Рыбакина, правильнее называть.