Рейтинг на сайте 1528  Место 34482
Трибуна Пользователь
Роман Данилов, Роман Данилов
Комментарии207

Роман Данилов: комментарии

Дата регистрации 24 декабря 2017
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя р д
Пол мужчина
Возраст 40

Когда уже футбольный Мостовой с чего нибудь начнёт))) и надо почитать, в карьере его, всегда в его командах были тренеры футбольные люди?

| К записи в блоге Футбольный IQ
+5

Когда нибудь...подобную статью напишут про Роналду.... и статья будет максимально заминусована.... Я так думаю, когда читаю тут хейт в его сторону. Ну а Буффон, великий) в 2001 году, помню в газетах читал про его переход, мне было интересно, это ж как играет вратарь, за которого столько заплатили) Хорошо играет)

29.5 было в инсте у него. за два месяца отписался ровно 1 млн человек. те кто хотели отписаться, как только всё закончилось. та аудитория что у него есть сейчас, будет ещё очень долго в инсте. до 25 млн , думаю года два угасать будет.

Читаю всякий диванный стёб,- видимо то что лично Эдегор отметил когда то влияние на него Слуцкого, всем по барабану))) надо язву выкинуть на тренера)

Реал стал заложником неприкосновенности Мбаппе и Вини. Диаманде, Эспи, Эндрик, намного бОлее голодные футболисты.

Лучшая месть Кину, это сын Холланд, которому на момент конфликта , было меньше года) Сейчас сын, утирает нос Юнайтеду, вколачивая гол за голом, играя за Сити)

Против бОлее медийных бойцов, у него гонорар будет совсем иным. И этим нокаутом, он скорее всего, повысил ценность своих боёв, будущий свой гонорар. Вырулит всё.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+