Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7155 |
Cubs-V
| Дата регистрации | 11 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7155 |
| Дата регистрации | 11 декабря 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
На кой им Куминга? Есть Тайсон.
Все факторы укзаывают на то, что Кавс для него самый крутой вариант.
Однако мы не знаем того, что у Леброна в голове. Майами, как сама локация, намного лучше Кливленда. Гольф опять же, от Хит не ждут финала НБА, вылетят во втором раунде- плохо конечно, но "Да и мем с троллейбусом"
Кавс же дошли до финала конфы и если они проиграют в том же втором раунде, то это будет удар по Леброну, т.к без него команда забиралась выше. Оно ему надо? Я не думаю, что этот аспект он не учитывает.
Поэтому Леброн вполне может выбрать вариант не там, где может получится круто, а там где будет проще и комфортнее.
А в чем будет ржачь? С Леброном, Кавс это если не главные контендеры на Финал от Востока, то одни из трех. Это с учетом того, что предстоящий Восток будет самым сильным и конкурентным за долгие годы.